Многие не верят что я очень склонна к полноте и просят фотки меня полной😁. Таких улик у меня нет)). «Полные» фото я просто давным давно уничтожила)). Вообще тема меня некрасивой и полной очень болезненна.
Храню только те фото,где я сама себе нравлюсь.
Как я обычно худею,если набираю вес? Самый простой способ - пропускать обед. Или ужин. Но обед пропустить мне легче. Или вообще сутки не ем,только пью,получается мокрое суточное голодание. Но только когда муж в отьезде,а когда он дома голодать не получается😁. Еще лично для меня очень полезно не завтракать после пробуждения,а только через часа 2-3 и очень легко,обычно бананами.
На фото наш поздний завтрак - банан,смородина,мята с подоконника и много-много семян.
А вообще,я как и все люди люблю поесть,особенно пожрать😁. Просто очень отчетливо осознаю насколько это вредно. Это понимание и помогает держаться золотой середины. Никакую силу воли я не применяю. Только осознанный подход к питанию.
#зож
#худею
#олиткачуклайфхак
#олиткачукрецепты
#олиткачукмысли
#буддабоул
#осознанноепитание


