• Авторизация


Многие не верят что я очень склонна к полноте и просят фотки меня полной 04-08-2019 13:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Многие не верят что я очень склонна к полноте и просят фотки меня полной😁. Таких улик у меня нет)). «Полные» фото я просто давным давно уничтожила)). Вообще тема меня некрасивой и полной очень болезненна. 
Храню только те фото,где я сама себе нравлюсь. 
Как я обычно худею,если набираю вес? Самый простой способ - пропускать обед. Или ужин. Но обед пропустить мне легче. Или вообще сутки не ем,только пью,получается мокрое суточное голодание. Но только когда муж в отьезде,а когда он дома голодать не получается😁. Еще лично для меня очень полезно не завтракать после пробуждения,а только через часа 2-3 и очень легко,обычно бананами. 
На фото наш поздний завтрак - банан,смородина,мята с подоконника и много-много семян. 
А вообще,я как и все люди люблю поесть,особенно пожрать😁. Просто очень отчетливо осознаю насколько это вредно. Это понимание и помогает держаться золотой середины. Никакую силу воли я не применяю. Только осознанный подход к питанию. 
#зож
#худею
#олиткачуклайфхак 
#олиткачукрецепты 
#олиткачукмысли 
#буддабоул
#осознанноепитание

67473748_1206332476235431_6976643746322448384_n (551x700, 120Kb)

67899730_1206332536235425_2746450230797926400_n (525x700, 104Kb)

67554104_1206332639568748_3422674376078655488_n (524x700, 135Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Utro_vechera 04-08-2019-13:47 удалить
Я - не многие, я верю! Даже без картинок)
YuliaM 04-08-2019-16:00 удалить
ну на одной фотке из молодости видна была припухлость)) не столько полнота, сколько понятно было, что ты склонная к полноте. Я помню, что удивилась)
AAUUMM 04-08-2019-17:44 удалить
YuliaM, после родов я была на 20 кг больше,чем сейчас)
Leol 05-08-2019-11:25 удалить
Какая Вы молодец! Я несколько лет просидела на сыроедении и чувствовала себя великолепно! Но потом скатилась на вегетарианство и быстренько располнела.Иногда мне кажется, что я набираю вес только вдыхая запах свежей выпечки. Занятия йогой и ходьба немного сдерживают набор веса. Я поражена Вашему возрасту. Мне тоже 50 и я тоже стараюсь быть в тонусе, хотя до Вас мне еще далеко)))
AAUUMM 05-08-2019-13:32 удалить
Leol, спасибо:) Я тоже поправляюсь от запаха выпечки:)))И без активного движения никак)..


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Многие не верят что я очень склонна к полноте и просят фотки меня полной | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»