• Авторизация


31 год назад 09-07-2019 12:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


31 год назад:)..Я заканчиваю в том году ненавистное педучилище:)))..У меня свитер с подплечниками:)..У Алеши в папке наброски...Мы очень похожи:)..Часто шутили,я называла его "хуйдожником", а он меня в ответ "сестрой хуйдожника")

Ссылки про Алешу:
https://www.odessitclub.org/…/novo…/1189-pamyati-khudozhnika

http://maritimeartgalleryodessa.blogspot.com/20…/…/1994.html

66769138_1188341708034508_6890019646146084864_o (700x463, 73Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Очень похожи! И прекрасны..
Utro_vechera 09-07-2019-20:50 удалить
Какой замечательный! И еще не могу не отметить, как вы с Оленькой похожи друг на дружку))
v_lubve 23-07-2019-20:21 удалить
ты тогда выглядела старше чем сейчас,сейчас совсем девочка..Про Алешу и его чудесные картины помню,а ты тоже ведь художница


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 31 год назад | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»