31 год назад:)..Я заканчиваю в том году ненавистное педучилище:)))..У меня свитер с подплечниками:)..У Алеши в папке наброски...Мы очень похожи:)..Часто шутили,я называла его "хуйдожником", а он меня в ответ "сестрой хуйдожника"
)
Ссылки про Алешу:
https://www.odessitclub.org/…/novo…/1189-pamyati-khudozhnika
http://maritimeartgalleryodessa.blogspot.com/20…/…/1994.html
http://divan-ald.narod.ru/mazur.html
http://www.gallerynika.com/artists/mazur-aleksej/
Все про Алешу и много его работ в моем блоге:
https://www.liveinternet.ru/us…/aauumm/tags/алексей%20мазур/
