• Авторизация


звоните 23-06-2019 17:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Солнышки,дорогие,я вас очень прошу,не пишите заказы в личку,звоните.Не успеваю разгребать личные сообщения.На это уходит очень много времени и сил.Я как бы не совсем магазин,а человек,который сам делает,фотографирует,рекламирует,отправляет.Такая домашняя мини-фабричка для своих клиентов. Не хочу расширяться,брать помощников. Мне интересно делать все самой,в удовольствие.Хочу не спеша кайфовать от работы. Вы же понимаете,что самая лучшая продукция получается когда производитель балдеет от своей работы, а не напрягается и переутомляется.
Мне облегчают жизнь ваши звонки, и очень приятно слышать вас заинтересованных,живых и радостных:) 
063 507 16 86
На фото мыло с ванилью,маслом розы и корицы,очень приятное.Для всех типов кожи.
100 грамм - 50 гривен

Звоните,расскажу что еще есть:)

#магазинсадбудды
#эко
#vegan

DSC08742 (465x700, 122Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник звоните | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»