Отличный был май.Я его еще зимой запланировала,так сильно хотела на дикую природу:))..Отдохнула,похудела,загорела,набралась новых сил,похорошела даже:))..Вчера провела мужа в Японию..И снова в строю.Работаю,отправляю заказы.И снова прошу звонить мне,так удобнее и вам,ведь в живую проще и быстрее рассказать что в наличии,и всякие важные подробности. Не стесняйтесь,умоляю:) - 0635071686
Сегодня делаю свежие крема - мятный и ванильный.
В наличии есть мыло - серное,дегтярное с углем,шалфейное,с лемонграссом,конопяное,оливковое на ромашке,песочное,розовое и шоколадное, И завтра буду варить хозяйственное(кокосовое)
Есть тоники,гидрофильные и сухие масла,бальзамы,мочалки кесе,саше с травами,новый убтан и бомбочки для ванны.
Звоните!:) Не пишите:)
🙏📞
_____________
#кинбурнскаякоса
#магазинсадбудды
#секcишмекси
#bonprix
Спасибо за фото Vitaliy Tkachuk 👄
