Написали мне что без животного белка мышцы у меня сдуются и атрофируются.
На фото сдувшийся человек)
ПС
Я всё стесняюсь,но видимо надо мышцы таки показывать)
______
Фото Olia Dumenko ❤️

Исходное сообщение YuliaM каждый организм настолько индивидуален... вот у меня уже в третий раз откалывается зуб после 3-4 недель отказа от молочного (при этом мясо я тоже почти не ем). На третий раз я поняла, что это не случайность! И что мой почти ежедневный творог-йогурт-кефир, обязательно сыр (редко молоко) спасает мои зубы. Кальций, конечно, можно пить в таблетках, но это все равно химия. А так пишут, что в траве и кашах и овощах есть кальций, но он или там какой-то другой, или его меньше, в общем, мне это в очередно раз не помогло, и все мои эксперименты с постами и безмолочными диетами на этом закончились.3-4 недели это не показатель.Если зубы сыпятся,значит последние пару лет (год как минимум) в организме был дисбаланс минералов.
Исходное сообщение Lauriel Каждому не объяснишь. Все равно, даже глядя на цветущий вид, будут спорить. Не готовы принять это потому что. Людям легче принять в ответ на вопрос о питании: "аллергия". Но если начать говорить о моральной стороне, то непременно начинают убеждать: "мясо необходимо", "кальций есть только в твороге", "коров выращивают, чтобы есть"совершенно согласна![]()
Исходное сообщение AAUUMM Исходное сообщение YuliaM каждый организм настолько индивидуален... вот у меня уже в третий раз откалывается зуб после 3-4 недель отказа от молочного (при этом мясо я тоже почти не ем). На третий раз я поняла, что это не случайность! И что мой почти ежедневный творог-йогурт-кефир, обязательно сыр (редко молоко) спасает мои зубы. Кальций, конечно, можно пить в таблетках, но это все равно химия. А так пишут, что в траве и кашах и овощах есть кальций, но он или там какой-то другой, или его меньше, в общем, мне это в очередно раз не помогло, и все мои эксперименты с постами и безмолочными диетами на этом закончились. 3-4 недели это не показатель.Если зубы сыпятся,значит последние пару лет (год как минимум) в организме был дисбаланс минералов.у меня такая ситуация в течение жизни повторилась уже три раза, когда после поста или диеты сыпятся зубы. Ну, еще во время беременности сильно сыпались. При этом в обычное время, когда я ем сыр (мне его, кстати, хочется постоянно), творог - с зубами полный порядок, я к стоматологу хожу раз в 2 года или даже реже (если мы говорим не о профилактических осмотрах).