• Авторизация


:) 16-02-2019 12:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что сказать, хорошо...:)).

Ем орехи макадамия, слушаю истории про заморские страны, и новую музыку✨😍

Видео:) https://www.facebook.com/aauummolga/posts/1093216590880354

52087548_1093215184213828_6310414917652447232_n (394x700, 45Kb)

51906504_1093215567547123_5530468948555857920_n (394x700, 25Kb)

51942398_1093214950880518_6630953154496167936_n (394x700, 33Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Lemniscata 16-02-2019-13:44 удалить
Обожаю макадамию! У тебя она в шоколаде?))
clicker 16-02-2019-15:06 удалить
Какое большое ядрышко внутри ореха.А у нас продают,там ядрышко малюсенькое.Но вкусное.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»