• Авторизация


почему я не показываю свои упражнения подробнее? 03-02-2019 10:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почему я не показываю свои упражнения подробнее? Потому что я не инструктор,не тренер,и делаю как мне удобно,учитывая свои возможности. А пару человек уже зашли,и в моих коротеньких ускоренных видео нашли кучу "неправильных движений"  Понимаете теперь, почему не показываю подробности?:)).Я могу вдохновить, показать что мы всё можем, всё в наших руках. Но как правильно делать упражнения, как не навредить себе, это к профи, их очень много в нете. Сама смотрю и учусь постоянно.

Я не инструктор, я вдохновитель)

6 (700x465, 293Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Turmalinka 03-02-2019-11:48 удалить
Оль, ты и правда вдохновляешь. У тебя все гармонично без всяких заморочек… Ты не учишь жить, ты просто делишься. Читая твой блог и разглядывая твои фотографии я не выверяю верность ракурсов или четкость движений... Я смотрю и читаю твой блог своими чувствами... потому идеальное исполнение мне не важно. Думаю, и твоим остальным подписчикам тоже. А всем и не угодишь... И угождать не нужно ))) Просто для себя веди свой блог, а мы тут поблизости будем... )))
Utro_vechera 03-02-2019-17:03 удалить
Олюшка, вдохновляй и дальше! Это работает )
AAUUMM 03-02-2019-23:42 удалить
Ответ на комментарий Turmalinka #
Исходное сообщение Turmalinka Оль, ты и правда вдохновляешь. У тебя все гармонично без всяких заморочек… Ты не учишь жить, ты просто делишься. Читая твой блог и разглядывая твои фотографии я не выверяю верность ракурсов или четкость движений... Я смотрю и читаю твой блог своими чувствами... потому идеальное исполнение мне не важно. Думаю, и твоим остальным подписчикам тоже. А всем и не угодишь... И угождать не нужно ))) Просто для себя веди свой блог, а мы тут поблизости будем... )))
Спасибище!!!!Улыбаюсь:) ОБнимаю!!!!
zirafa 04-02-2019-10:24 удалить
Turmalinka, -ja prisojediniajus k vasim mysliam. Tut ocen tocno vsio skazano pro Olecku i vdoxnovlenije.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник почему я не показываю свои упражнения подробнее? | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»