• Авторизация


это потрясающе красиво 12-01-2019 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Слушаю новую музыку Виталика  Vitaliy Tkachuk , и ловлю себя на мысли.что если бы не знала его,то влюбилась бы:))..

Потрясающие гармонии, вводят в чистое созерцательное состояние...Послушайте, очень хочется делиться с вами удивительным..

https://www.facebook.com/vitaltkachuk/posts/10215254094920326

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Почему Виталя до сих пор не замутил совместный проект с чуваками и чувихами из Cardiowave? Хоты бы с Войнаровской.
Utro_vechera 12-01-2019-18:04 удалить
Еще не слушала, но уже влюбилась. В аннотацию)
AAUUMM 12-01-2019-18:10 удалить
Иван-Вольный-Вагнер, мне нечего тебе на это ответить)
AAUUMM 12-01-2019-18:10 удалить
Ответ на комментарий Utro_vechera #
Исходное сообщение Utro_vechera Еще не слушала, но уже влюбилась. В аннотацию)
))) Все равно надо послушать)..Оно того стоит:)
Lauriel 12-01-2019-19:47 удалить
Очень красиво! Хочется эту музыку брать с собой повсюду. Благодарю!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник это потрясающе красиво | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»