Слушаю новую музыку Виталика Vitaliy Tkachuk , и ловлю себя на мысли.что если бы не знала его,то влюбилась бы:))..
Потрясающие гармонии, вводят в чистое созерцательное состояние...Послушайте, очень хочется делиться с вами удивительным..
https://www.facebook.com/vitaltkachuk/posts/10215254094920326
Исходное сообщение Utro_vechera Еще не слушала, но уже влюбилась. В аннотацию)))) Все равно надо послушать)..Оно того стоит:)