• Авторизация


(.... 14-11-2018 13:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


+1 за окном...Ночью был минус...Отопление еще не включили..Мне не холодно,но дом быстро обрастает плесенью.. Как же хорошо было со своим отоплением...
Макароны итальянские, привезли в подарок. Очень кстати..

46194674_1034305820104765_6979332146741641216_n (525x700, 67Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Аумчик, посылаю тебе солнечного тепла!
какие интересные макароны ) Жизнерадостные!
bad_fred 14-11-2018-15:57 удалить
А в Киеве сегодня снег выпал ***


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник (.... | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»