• Авторизация


я третий раз на концерте Ингрид 12-08-2018 16:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 И что заметила, после ее выступлений я как будто оздоравливаюсь и духом и телом:).Ингрид как МАМА:)...Искренняя,добрая,простая и непростая, любящая, и бесконечно сильная.
Сегодня она в Киеве, не упустите ее:)

На фото Ingrid Arthur в Одессе:)
Виталий Ткачук - гитара,
Алексей Боголюбов - клавиши
Катерина Кучерявая - бас
Ярослав Борис - ударные

7 (700x465, 421Kb)

2 (700x616, 257Kb)

1 (700x494, 240Kb)

3 (700x465, 365Kb)

4 (700x437, 167Kb)

5 (700x535, 211Kb)

6 (700x475, 385Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я третий раз на концерте Ингрид | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»