Сегодня Виталик играет с очаровательной потрясающей обаятельнейшей Ингрид!:)..Я ее обожаю:)..Это не женщина, а одна большая радостная эмоция:).Мест сидячих на концерт уже нет,и не удивительно. Но Ингрид можно и стоя слушать,это даже удобнее,так как очень хочется танцевать:)
https://www.facebook.com/events/1867795353522322/
