• Авторизация


Cool! 11-08-2018 12:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня Виталик играет с очаровательной потрясающей обаятельнейшей Ингрид!:)..Я ее обожаю:)..Это не женщина, а одна большая радостная эмоция:).Мест сидячих на концерт уже нет,и не удивительно. Но Ингрид можно и стоя слушать,это даже удобнее,так как очень хочется танцевать:)
https://www.facebook.com/events/1867795353522322/

 

 Vitaliy Tkachuk и Ingrid Arthur находятся в Перрон #7.

37224912_1021304744702445_8278575872793903104_n (700x258, 19Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Cool! | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»