• Авторизация


03-06-2018 15:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!



обожаю вашу косметику, хочу купить всё!
у меня очень сухая кожа, бальзамы подходят идеально, увлажнение супер, я в магазинах или в интернете даже не смотрю на косметику уже где-то пять лет. Спасибо вам огромное 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Нюнюся 18-06-2018-00:45 удалить
Когда что то делаешь, вкладываешь душу, кажется что ты на последнем издыхании, и такие отзывы возвращают ту энергию, которую ты вложила в свое творение))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ♥ | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»