• Авторизация


;)) 20-05-2018 21:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

– Реалист, среди вас есть реалист? Тут человеку хорошо, помогите!.
– Разойдитесь, я реалист, сейчас верну его в реальный мир.

0 (683x700, 227Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ;)) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»