• Авторизация


какое чудо я вижу по утрам:) 21-04-2018 08:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Ради этого не лень иногда проснуться в 6 утра 

DSC04783 (700x465, 61Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Bru-Netka 21-04-2018-11:31 удалить
да. у вас там красота!!!
salve_salvete 21-04-2018-13:55 удалить
ради восхода мне не лень летом вставать даже в 4 часа (на севере раньше светает), а вот ради такого как у тебя, я бы и вовсе не ложилась бы :)
AAUUMM 21-04-2018-16:29 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete #
Исходное сообщение Славянка-Литвинка ради восхода мне не лень летом вставать даже в 4 часа (на севере раньше светает), а вот ради такого как у тебя, я бы и вовсе не ложилась бы :)
Та я первое время постоянно его отслеживала, а теперь привыкла))..К хорошему быстро привыкаешь))..Но все равно на рассвете если просыпаюсь, обязательно выглядываю в окно:)
salve_salvete 21-04-2018-18:10 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Вот и у меня так же. И ещё очень необычно видеть из моря встающее солнце. В нашем море всё наоборот. Оно туда прячется вечером :) Ой, как захотелось встречать рассвет у моря :)
Bru-Netka 21-04-2018-20:18 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM #
Исходное сообщение AAUUMM Bru-Netka,
умывалочка понравилась, арбузное мылко -супер:)) спасибо.
Talestris 22-04-2018-01:04 удалить
Волшебно... ради этого можно встать пораньше))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник какое чудо я вижу по утрам:) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»