Ради этого не лень иногда проснуться в 6 утра ![]()
Исходное сообщение Славянка-Литвинка ради восхода мне не лень летом вставать даже в 4 часа (на севере раньше светает), а вот ради такого как у тебя, я бы и вовсе не ложилась бы :)Та я первое время постоянно его отслеживала, а теперь привыкла))..К хорошему быстро привыкаешь))..Но все равно на рассвете если просыпаюсь, обязательно выглядываю в окно:)
Исходное сообщение AAUUMM Bru-Netka,умывалочка понравилась, арбузное мылко -супер:)) спасибо.