Большое событие в нашей семье:). Мой дорогой человек записал свой первый альбом. Музыка, исполнение, а так же продюсирование, и даже фото обложки - Виталий Ткачук:)..Каждое произведение это целая история со своим характером и настроением.
Я рада, я счастлива, чувствую сопричастность:)..И хочется поделиться новорожденным альбомом:)
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1021224839...2817981&type=3&theater
Исходное сообщение Sforza McIntosh Возможно там не для всех просмотр разрешен.Там так и пишут.https://www.facebook.com/vitaltkachuk?hc_ref=ARSQX...s9aHtxX9Yqlhado3DNOVR4&fref=nf а эта ссыль открывается?