• Авторизация


:) 18-08-2017 21:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А новый одесский терминал очень даже симпатичный:) Но пока из него можно улететь только в Киев

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Лучший выход из кризиса - через него!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»