• Авторизация


:) 20-06-2017 18:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Селфи в вечернем солнышке;)

[700x465]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
terras 21-06-2017-12:10 удалить
На Janis Joplin сильно похожа....класс!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»