• Авторизация


а что у меня есть 31-05-2017 11:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Волшебная тарелочка от Mariya Polyarush 

[700x460]

[700x465]

[700x455]

[700x451]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Прям волшебство какое-то! Зашла посмотрела работы - талантливая девочка! Если б такое было у нас, не раздумывая пошла бы на курсы, а то как-то всё не могу найти ничего подобного...(
Red_Lucky_Mouse 31-05-2017-14:56 удалить
волшебная тарелочка :) банан не смог под неё подстроиться :)
Lemniscata 31-05-2017-20:32 удалить
хачухачухачу такую же!!!))))
Елена_Ци 31-05-2017-22:00 удалить
Невероятно стильно и красиво!
N04ka 01-06-2017-23:10 удалить
Какая красивая и необычная


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а что у меня есть | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»