• Авторизация


Жертвы Духовного Роста 19-05-2017 18:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!
https://econet.ru/articles/...ogo-rosta#

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
-Algiz- 20-05-2017-15:36 удалить
по моему грешное с праведным смешанно. есть здравые моменты. много мути и желания доказать что только автор и прав. люди рождаются оч. разными. и та же потребность в признании есть далеко не у каждого. и для психолога, если это психолог это должно быть элементарным. есть детский почти пример психологический о мотивации. почему ребенок учится хорошо - варианты боится родителей хочет доставить радость родителям, не хочет их огорчать амбициозность - та самая пресловутая потреность в признании и просто интерес к учебе к миру. можно что то другое еще придумать -к примеру так велят партия и дедушка ленин или еще что то. но тут уже скорее варианты либо страха либо амбициозности снова. так вот тот у которого действительно интерес с высокой вероятностью может быть неамбициозен. отсутствие амбиций нередко не признак слабости, а признак силы. зависимость от чужого мнения - оч. серьезная зацепка в этом мире. и по большому счету на фиг никому не нужная... плюс от всей статьи такое ощущение что чел самоутверждается за счет всех кто попался под руку - незадачливой целительницы, ошо зеланда и т д. триста раз могут ошибаться зеланд и ошо. пусть. но они как раз свою пирамиду маслоу реализовали прекрасно. они известны (и имеют или имели см. по пунктикам пирамиды - все), что не могу сказать об авторе - первый раз слышу. Кстати если женщина не реагирует на его личные сексуальные заморочки - это еще ничего не значит. но раз не реагирует - давай пробьем ее родимую на энергетике логическими вопросами - пусть знает свое место. Выводы кстати о ее нереагировании лично на него великого абсолютно безумные - это ОНА его типаж - для нее - он может вообще быть никем - он может быть абсолютно непритягательным для сией дамы по массе причин. А ценное - по моему Арестович сказал на мой взгляд разумную вещь. Пирамида Маслоу - абсолютно точна, но только переверните ее наоборот. поставьте с ног на голову. т е если в вас не будет божественной искры вставать по утру, то и все остальное вам на фиг не надо будет. мне показалось оч заслуживающим внимания.
-Algiz- 20-05-2017-15:52 удалить
И слова Лао-Цзы о лестнице и ступенях, которые ведут вверх, и через, которые не перепрыгнуть имеют отношение исключительно к духовному миру, а не к материальному и пирамиде Маслоу. полное безумие смешивать крайний запад и крайний восток. вероятно и один и другой путь в конце концов к чему то приведут. будем надеяться -я о западном и восточном мистицизме, но только если не выдергивать слова из контекста и не лепить их указателями сооовсем на другую дорогу.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жертвы Духовного Роста | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»