• Авторизация


балуюсь роскошным завтраком 18-05-2017 15:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почему новый год не в мае? Главным блюдом было бы не оливье, а клубника. я думаю.... .....

Балуюсь роскошным завтраком - клубника с медом и кешью из магазина Правильный мёд 

[700x465]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
какая вкуснота! это уже ваша местная?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник балуюсь роскошным завтраком | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»