• Авторизация


;)) 18-04-2017 14:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бывает по весне в апреле
Короткая,но дивная пора:
Уже не топят батареи,
А за окном еще
Ни разу не жара..

[700x690]

[640x640]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
вот у нас такая сейчас в квартирах:)
Starsmooncats 18-04-2017-15:31 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # у нас +2))) снежок иногда падает))
Red_Lucky_Mouse 18-04-2017-16:44 удалить
ага, у нас такая же пора :) за окном снежинки пролетают. какое постельное бельё красииивое... с цветочками/ бабочками
olgapoetessa 19-04-2017-12:36 удалить
Апрель-на улице метель.
AAUUMM 19-04-2017-13:45 удалить
olgapoetessa, в Харькове таки да))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ;)) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»