• Авторизация


ура!!!!!!!!!!!!) 01-01-2017 01:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как я люблю этот день, когда можно на весь мир крикнуть УРА!!! С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ!!! И все дорогие в ответ тоже крикнут  - УРА!!!:)..И  восторг от радостной сопричастности подхватит нас невидимым прекрасным вихрем! Разве это не чудо?:)..Несомненно,31 декабря  самый необыкновенный,самый дружественный  день в году:)..Всю планету  волной накрывает радость:)..Ура празднику, ура всем нам, и новому году!:))..

И огромное спасибо интернету!:))) Благодаря ему, новый год мы с любимым встретили вместе:)..Now I'm happy :)...

[700x378]

Новогодний привет из Гаити :)



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Мы с посонами ходили и раздавали конфетки в Москвабаде и предлагали людЯм шампусики. Шампусики не все хотели, а кааанфэтки тока так уходили, мы пять пачек раздали. Особенно прикольно было ментам предлагать конфетки. А еще лучше - красивым бабам-ментам)
Irina_Ar 01-01-2017-17:18 удалить
С Новым годом, Оленька!!!! Пусть он принесет тебе еще больше счастья!!!!
Елена_Ци 01-01-2017-21:04 удалить
Пускай все дни нового года, У вас в душе будет отличная погода! Пусть удаётся всё – любые начинания, Пусть щедрым будет год на ласку и признания! Пускай прогонит прочь тревоги и печали, Пускай исполнит то, о чём давно мечтали! Пусть яркой станет жизнь, как огоньки на ёлке, Пусть дом наполнит смех, как звон бокалов звонкий! С Новым годом! С наилучшими пожеланиями всем вам, добра вам и благополучия, а самое главное - здоровья и оптимизма!
AAUUMM 01-01-2017-21:27 удалить
Ответ на комментарий Mavka_lisova #
Исходное сообщение Mavka_lisova С Новым годом!
спасибо,взаимно:)
AAUUMM 04-01-2017-15:47 удалить
EUTOTULPOT, спасибо!!!С новым!!!:)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ура!!!!!!!!!!!!) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»