Как я люблю этот день, когда можно на весь мир крикнуть УРА!!! С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ!!! И все дорогие в ответ тоже крикнут - УРА!!!:)..И восторг от радостной сопричастности подхватит нас невидимым прекрасным вихрем! Разве это не чудо?:)..Несомненно,31 декабря самый необыкновенный,самый дружественный день в году:)..Всю планету волной накрывает радость:)..Ура празднику, ура всем нам, и новому году!:))..
И огромное спасибо интернету!:))) Благодаря ему, новый год мы с любимым встретили вместе:)..Now I'm happy :)...
Новогодний привет из Гаити :)
Исходное сообщение Mavka_lisova С Новым годом!спасибо,взаимно:)![]()