• Авторизация


;) 22-09-2016 10:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


То ли проснулся,то ли нет....

[700x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Как у Вас солнечно. А, у нас льёт дождь. Ну, у природы нет плохой погоды. Каждая погода благодать.
Таксюшки знатные сони, поспать любят от рождения и чем больше, тем лучше. Моя, например, как только увидит, что кто-нибудь пошел прилечь, поспать, так радуется, скачет как тыгыдымский конь укладываться. Еще у нее манера других укладывать - под попу лечь хозяину, хочешь, не хочешь уснешь от такой грелки. У Ромки взлетная полоса, а не кровать, пусть дрыхнет хоть пол дня. Солнышко небось тоже разморило.
AAUUMM 22-09-2016-19:20 удалить
World_of_the_poetess, да,они любят спать в компании)).. Все кровати и кресла в доме- РОмкины;)))
Елена_Ци 22-09-2016-20:42 удалить
Нежится на солнышке!
Рома - зайчик сладкий) Как у вас уютно в квартире - не перестаю удивляться! Замечательные вы люди)
Какие замечательные "фонарики" у вас под потолком! Они вязаные?
AAUUMM 23-09-2016-20:24 удалить
Ответ на комментарий Endless_Yesterday #
Исходное сообщение Endless_Yesterday Рома - зайчик сладкий) Как у вас уютно в квартире - не перестаю удивляться! Замечательные вы люди)
спасибо
AAUUMM 23-09-2016-20:28 удалить
Ответ на комментарий Ветер_души #
Исходное сообщение Ветер_души Какие замечательные "фонарики" у вас под потолком! Они вязаные?
бумажные:)Из рисовой бумаги:)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ;) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»