Исходное сообщение Endless_Yesterday Рома - зайчик сладкий) Как у вас уютно в квартире - не перестаю удивляться! Замечательные вы люди)спасибо
Исходное сообщение Ветер_души Какие замечательные "фонарики" у вас под потолком! Они вязаные?бумажные:)Из рисовой бумаги:)