• Авторизация


;) 25-08-2016 15:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


То ли мыльницы,то ли блюдца...Я еще не решила что это такое)

[465x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Елена_Ци 25-08-2016-21:23 удалить
А мыльце в ладошке?! Это ж так романтично!
26-08-2016-10:36 удалить
Для мыльницы надо дырочки делать. Жааалко))) Лучше блюдца))
Elena_LeDi 26-08-2016-12:24 удалить
Мне больше видятся блюдца - вкусняшки гостям подавать. И "да не оскудеет рука дающая!" :):):)
AAUUMM 26-08-2016-14:25 удалить
Elena_LeDi, Точно)))Хорошая идея:)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ;) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»