Это не просто занятия, а настоящая глино-терапия)
Можно решить что Олик (это моя подруга:) пироги будет печь;)
Катюшина посуда.Всё можно купить.
Сладкая посудка:)
Нравится все - и Катина керамика и серые стены новой мастерской:)
Исходное сообщение Los_Ari Даже завидую :)набрала в гугле- мастер класс по керамике санкт петербург И сразу вот что нашла:) https://vk.com/event76540216 https://vk.com/club60652580 http://www.biskuit.ru http://msp.today/entm/aktivnyj-otdyh/rukodenie/goncharnoe-i-kuznechnoe-delo/ http://dhc-tvorec.ru http://loftkeramika.ru/master-klassy/ http://masterklass.info
Исходное сообщение Елена_Ци Волшебное место! И стены, а окно какое!да,окно - то отдельная сказка:))
Исходное сообщение Melniklena смотрю на фоты и таааак хочу к вам присоединиться)))Леночка, а у вас в Минске такого нет? Погугли,мне кажется должны быть такие занятия.. Хотя,можешь и к нам приехать!:))
Исходное сообщение YuliaM О да, глина - это такой релакс! Я испытала) Водила дочку в детстве на лепку и лепила вместе с ней, там был такой формат занятий. Уже 10 лет прошло с тех пор, но так хорошо помню это ощущение полного расслабления) Арбузная тарелка очень понравилась) И куличики)
Исходное сообщение Elena_LeDi О! Какие посууудкииии! Сразу детство вспомнилось - мы лепили себе тарелочки и чашечки из глины. И делали салат из листьев одуванчиков. Олечка! Спасибо за приятные эмоции.