• Авторизация


утром на занятии 24-08-2016 15:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это не просто занятия, а настоящая глино-терапия)

[465x700]

[465x700]

Можно решить что Олик (это моя подруга:) пироги будет печь;)

[700x465]

[700x465]

[465x700]

Катюшина посуда.Всё можно купить.

[700x465]

[465x700]

[700x465]

Сладкая посудка:)

[700x465]

[465x700]

Нравится все - и Катина керамика и серые стены новой мастерской:)

[700x465]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
AAUUMM 24-08-2016-18:23 удалить
Ответ на комментарий Los_Ari #
Исходное сообщение Los_Ari Даже завидую :)
набрала в гугле- мастер класс по керамике санкт петербург И сразу вот что нашла:) https://vk.com/event76540216 https://vk.com/club60652580 http://www.biskuit.ru http://msp.today/entm/aktivnyj-otdyh/rukodenie/goncharnoe-i-kuznechnoe-delo/ http://dhc-tvorec.ru http://loftkeramika.ru/master-klassy/ http://masterklass.info
Елена_Ци 24-08-2016-22:15 удалить
Волшебное место! И стены, а окно какое!
Melniklena 24-08-2016-23:29 удалить
смотрю на фоты и таааак хочу к вам присоединиться)))
YuliaM 24-08-2016-23:30 удалить
О да, глина - это такой релакс! Я испытала) Водила дочку в детстве на лепку и лепила вместе с ней, там был такой формат занятий. Уже 10 лет прошло с тех пор, но так хорошо помню это ощущение полного расслабления) Арбузная тарелка очень понравилась) И куличики)
Elena_LeDi 25-08-2016-07:48 удалить
О! Какие посууудкииии! Сразу детство вспомнилось - мы лепили себе тарелочки и чашечки из глины. И делали салат из листьев одуванчиков. Олечка! Спасибо за приятные эмоции.
Los_Ari 25-08-2016-09:24 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # AAUUMM, я тоже вчера искала мастер-классы по Питеру :) Спасибо за подборку! Обязательно изучу, вдруг зацепит какое-то место :) я ведь по жизни трусиха - сложно выбраться из "знакомого" круга дел :)
AAUUMM 25-08-2016-10:08 удалить
Ответ на комментарий Елена_Ци #
Исходное сообщение Елена_Ци Волшебное место! И стены, а окно какое!
да,окно - то отдельная сказка:))
AAUUMM 25-08-2016-10:09 удалить
Ответ на комментарий Натали_Макриди #
Исходное сообщение Натали_Макриди И мне понравилось ВСЕ!)
AAUUMM 25-08-2016-10:12 удалить
Ответ на комментарий Melniklena #
Исходное сообщение Melniklena смотрю на фоты и таааак хочу к вам присоединиться)))
Леночка, а у вас в Минске такого нет? Погугли,мне кажется должны быть такие занятия.. Хотя,можешь и к нам приехать!:))
AAUUMM 25-08-2016-10:13 удалить
Ответ на комментарий YuliaM #
Исходное сообщение YuliaM О да, глина - это такой релакс! Я испытала) Водила дочку в детстве на лепку и лепила вместе с ней, там был такой формат занятий. Уже 10 лет прошло с тех пор, но так хорошо помню это ощущение полного расслабления) Арбузная тарелка очень понравилась) И куличики)
И я пила глину,когда жила на Фонтанке:)
AAUUMM 25-08-2016-10:14 удалить
Ответ на комментарий Marla-Singer #
Исходное сообщение Marla-Singer Волшебно!
AAUUMM 25-08-2016-10:14 удалить
Ответ на комментарий Elena_LeDi #
Исходное сообщение Elena_LeDi О! Какие посууудкииии! Сразу детство вспомнилось - мы лепили себе тарелочки и чашечки из глины. И делали салат из листьев одуванчиков. Олечка! Спасибо за приятные эмоции.
Эх, моя мечта, курсы по керамике! Я прям чувствую, как бы мне могло понравиться лепить! Там есть, наверное, и печь для обжига? А гончарный круг есть?
AAUUMM 25-08-2016-14:40 удалить
Лисица_Летучая, Лисичка,у вас в Питере моооореее керамических мастерских:).. Мы лепим вручную,без круга:)
AAUUMM, а я знаю, но один заход в такую мастерскую обойдётся в 2500 рэ. Как-то сейчас не тот момент, чтобы так распылятся. Так что я немножко подожду и посмотрю, позавидую)))
AAUUMM, ага. С гончарным кругом, глиной, печкой и инструктажем. В общем, не расслабишься, так чтоб полепить в своё удовольствие.
Melniklena 26-08-2016-16:14 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # есть, конечно, и много))) просто мне захотелось в твою картинку))
AAUUMM 26-08-2016-16:22 удалить
Melniklena, ааа....:))) Присоединяйся:) И мы будем представлять то ты с нами:)
Melniklena 30-08-2016-14:29 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # а может успею заглянуть в эту мастерскую в сентябре! кстати, а нам же, наверное, нужно как-то зарегистрироваться на джазовом фестивале? или там будет свободный вход?
AAUUMM 07-09-2016-09:55 удалить
Melniklena, Леночка,про фестиваль я у Виталика спрошу...Но мне кажется не надо региться..


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник утром на занятии | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»