Буду и там с мылом:)..Выберу самое новое,самое ароматное и красивое:)
И Виталачка будет радовать своей музыкой:)
Гоголь У Моря
https://www.facebook.com/events/666376343519477/
[494x700]
Исходное сообщение AAUUMM zumiralda, нет:)
Исходное сообщение AAUUMM zumiralda, для тебя я сама станцую:)