• Авторизация


приходите!:) 23-08-2016 13:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Буду и там с мылом:)..Выберу самое новое,самое ароматное и красивое:)

И Виталачка будет радовать своей музыкой:)

Гоголь У Моря

2-ая Набережная, 2 Б, Одесса

https://www.facebook.com/events/666376343519477/

[494x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Елена_Ци 23-08-2016-21:03 удалить
Ух, какие события! Была бы в Одессе, обязательно прибежала!
zumiralda 24-08-2016-20:00 удалить
Исходное сообщение AAUUMM zumiralda, нет:)
тогда не приду))
AAUUMM 24-08-2016-20:09 удалить
zumiralda, для тебя я сама станцую:)
zumiralda 24-08-2016-20:40 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM #
Исходное сообщение AAUUMM zumiralda, для тебя я сама станцую:)
ух-ты! приватный танец)))
Здорово! Люблю дни Индии, они такие красочные и весёлые!) Удачного вечера вам в Одессе!))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник приходите!:) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»