• Авторизация


в Фонтанке всё спокойно... 29-07-2016 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


heart

[700x700]

[700x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Елена_Ци 29-07-2016-22:03 удалить
Под покровительством Будды...
я должен быть в деревне одной ногой, а другой - в городе. То есть мне нужно одновременно огромное количество энергии – энергии творческой, то есть встречи с разными людьми, разговоры, фантазии, участие одновременно в ста проектах, мне нужно, чтобы меня разрывало на части. И в то же время я хочу, чтобы меня никто не трогал, чтобы никто не стучал, чтобы я сидел на берегу реки и ловил рыбу или разговаривал с птицами. Но для меня нужно это одновременно.(с) вспомнилось...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в Фонтанке всё спокойно... | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»