• Авторизация


сплошные нежности) 05-07-2016 16:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Елена_Ци 05-07-2016-22:15 удалить
Ой, какое фото нежное! Как же мне нравится эта обработка фотографии, а как она называется?
AAUUMM 05-07-2016-22:19 удалить
Елена_Ци, Леночка,спасибо:) Обработака методом тыка,без названия;)
Елена_Ци 05-07-2016-22:24 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Я своим неопытным глазом вижу, что там несколько способов обработки и мне кажется, что среди прочих, есть "рисунок" (ну или как-то так, в разных редакторах по разному). Я давно уже заприметила такого плана фоты у тебя. Как же они мне нравятся, словно высочайшего класса рисунок!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сплошные нежности) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»