Ответ на комментарий AAUUMM #
Я своим неопытным глазом вижу, что там несколько способов обработки и мне кажется, что среди прочих, есть "рисунок" (ну или как-то так, в разных редакторах по разному). Я давно уже заприметила такого плана фоты у тебя. Как же они мне нравятся, словно высочайшего класса рисунок!