• Авторизация


аквамарин неопределенный) 20-05-2016 16:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любимый цвет:)..Включает в себя все морские оттенки.И вот совершенно неожиданно,не специально,на кухне стала появляться посуда в морских тонах:)...А сегодня приехал подарок от Маши Поляруш - керамическая тарелка в виде цветка мандалы, и тоже в бирюзовом цвете:)..Маша волшебница:)...Откуда она знала?give_heart

Кстати,Маша в Киеве постоянно проводит мастер-классы по керамике.Страшно завидую киевлянам!acute

https://www.facebook.com/mpolyarush?pnref=story

[700x700]

Маленькая бирюзовая коллекция;)

[700x580]

[465x700]

[700x465]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Чудесная тарелочка! Люблю этот цвет.
AAUUMM 20-05-2016-21:22 удалить
Ответ на комментарий Акварельная_Бусинка # Олечка,тебе получилось в днев зайти?
AAUUMM, Оля, зайти в днев не получается пока. Перебрасывает на главную страницу лиру. Пишу прямо из ленты, сейчас ответ твой на почту пришёл. Ничего, починят!
Елена_Ци 20-05-2016-21:34 удалить
Оленька, что с дневником? Уже второй день не могу к тебе зайти, сбрасывается соединение, хотя на почту сообщения в твоем дневнике приходят.
AAUUMM 20-05-2016-23:56 удалить
Акварельная_Бусинка, Елена_Ци, Девушки,заработало:))..Хотя,может еще будут проблемки... Елена_Ци, Леночка,это нападение на лирушку. в основном пострадали дневы с доменными именами)
Svetlana_Light 21-05-2016-01:30 удалить
Красиво!,а ложка-хвост-вообще супер! Оль, а откуда она у тебя?
Ответ на комментарий AAUUMM # Я тоже из ленты пишу (из гугла зайти по прежнему не получается). Но раньше не могла открыть заметку даже из ленты. А сейчас уже можно!
AAUUMM 21-05-2016-10:24 удалить
Ответ на комментарий Svetlana_Light #
Исходное сообщение Svetlana_Light Красиво!,а ложка-хвост-вообще супер! Оль, а откуда она у тебя?
спасибо)Ложка тоже ручной работы,но я не знаю автора,мне доча ее подарила:)
AAUUMM 21-05-2016-10:26 удалить
Ответ на комментарий Ветер_души #
Исходное сообщение Ветер_души Я тоже из ленты пишу (из гугла зайти по прежнему не получается). Но раньше не могла открыть заметку даже из ленты. А сейчас уже можно!
сейчас проверила,вроде из гугла уже тоже пускает)
Savitridevi 21-05-2016-10:58 удалить
Красивая! Я бы сказала, что похожа на звезду магов, а не на мандалу (они обычно соотносятся с 4 основными сторонами света и 4 промежуточными).
AVE-Elvira 21-05-2016-14:51 удалить
Поздравляю с чудесным подарочком!!! Всё такое волшебно-морское!!!!
Belkokot 23-05-2016-16:59 удалить
Здооорово! Недавно у них бонг лепила, кажется, даже видела эту тарелочку)
AAUUMM 23-05-2016-17:06 удалить
Belkokot, здорово. а фото есть?


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник аквамарин неопределенный) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»