Любимый цвет:)..Включает в себя все морские оттенки.И вот совершенно неожиданно,не специально,на кухне стала появляться посуда в морских тонах:)...А сегодня приехал подарок от Маши Поляруш - керамическая тарелка в виде цветка мандалы, и тоже в бирюзовом цвете:)..Маша волшебница:)...Откуда она знала?![]()
Кстати,Маша в Киеве постоянно проводит мастер-классы по керамике.Страшно завидую киевлянам!![]()
https://www.facebook.com/mpolyarush?pnref=story
Маленькая бирюзовая коллекция;)
Исходное сообщение Svetlana_Light Красиво!,а ложка-хвост-вообще супер! Оль, а откуда она у тебя?спасибо)Ложка тоже ручной работы,но я не знаю автора,мне доча ее подарила:)
Исходное сообщение Ветер_души Я тоже из ленты пишу (из гугла зайти по прежнему не получается). Но раньше не могла открыть заметку даже из ленты. А сейчас уже можно!сейчас проверила,вроде из гугла уже тоже пускает)![]()