• Авторизация


случайный чай:) 26-04-2016 23:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любовались сакурой и случайно (честное слово случайно:) обломили маленькую веточку....blush2....Ну не выкидывать же...В карман  ее спрятали....А дома я заварила...Прямо с листиками,веточкой и розовыми цветами...Какой вкусный чай получился!...Травяные чаи я люблю только остывшие,комнатной температуры,и этот попробовала когда он остыл...Вкус очень нежный,немного миндальный.....give_heart.....Хочу еще....



Cкачать Сакура бесплатно на pleer.com

[465x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Элис_Ка 27-04-2016-08:24 удалить
Мммм... классно! Наверное чай с лепестками роз напоминает? (ну почему то у меня такие мысли возникли) А мы вчера с сыном в парке гуляли и возле куста можжевельника нашли только что сломанную веточку, тоже забрали с собой посадили в воду... такой нежный аромат от нее идет тонкий, едва заметный! Но на вкус яркий освежающий и немного жгучий (но мне понравился)
AAUUMM 27-04-2016-11:18 удалить
Элис_Ка, нет,запаха розы нет,пахнет миндалем, и даже вкус миндальный) ЛЮблю хвойные;)
Элис_Ка 27-04-2016-11:52 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # так интересно!))) ах, эти загадки природы.... всей жизни наверное не хватит все познать и разгадать!)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник случайный чай:) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»