Любовались сакурой и случайно (честное слово случайно:) обломили маленькую веточку....
....Ну не выкидывать же...В карман ее спрятали....А дома я заварила...Прямо с листиками,веточкой и розовыми цветами...Какой вкусный чай получился!...Травяные чаи я люблю только остывшие,комнатной температуры,и этот попробовала когда он остыл...Вкус очень нежный,немного миндальный.....
.....Хочу еще....
Cкачать Сакура бесплатно на pleer.com