...Росток гибискуса садового переехал из деревни в город....Надеюсь приживется,растение не прихотливое.... А в стаканчиках бархатцы и цинии,высажу на балконе... Не хватает мне земли и зелени...Утешаюсь как могу))))
Мне тоже земли не хватает. Осенью были вынуждены продать загородный дом переехать в новую квартиру в другом городе. Но здесь даже балкона нет . А я все равно приспособилась, посадила петунию, портулак и настурцию. Поставлю на карниз (благо, он позволяет - ровный и большой) в горшочках. А на кухне будут пряные травки.... Мммм....
Anna_Milano_Mystery, да,уже насеяли много чего в огороде))..Я только за цветником слежу,сказала что б не трогали без меня;)))
Зимой ездила раз в месяц,сейчас потеплеет,буду чаще ездить)