• Авторизация


;) 20-03-2016 19:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я самый крутой мастер селфи)

[465x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
мышык 20-03-2016-19:26 удалить
Да, фоты очень хорошие.
lara-A 20-03-2016-19:30 удалить
😍 Да!Оля научи.
Елена_Ци 20-03-2016-20:03 удалить
Ух ты, ты б не сказала, ни за что бы не подумала, что это "автопортрет"! Класс!
AAUUMM 20-03-2016-21:22 удалить
Елена_Ци, 99,9% моих фот - автопортреты;))Спасибо Леночка:)
AAUUMM 20-03-2016-21:22 удалить
Ответ на комментарий Натали_Макриди #
Исходное сообщение Натали_Макриди Сама себя снимала?!)
как обычно)
AAUUMM 20-03-2016-21:23 удалить
Ответ на комментарий lara-A #
Исходное сообщение lara-A 😍 Да!Оля научи.
берешь в левую руку фотик,и снимаешь себя))Делай много кадров,что б было из чего выбирать)...С опытом научишься)
live-positive 20-03-2016-22:48 удалить
ЗдОрово! Я так не умею селфи делать : )
AAUUMM 20-03-2016-22:51 удалить
live-positive, тренироваться,тренироваться и еще раз тренироваться;))))
Ответ на комментарий AAUUMM # Когда-то, смотря мультик "Ну погоди!", где Волк сам себя фотографирует, дети смеялись с него! Кто бы мог подумать?!))
ULUNA 21-03-2016-09:47 удалить
Оля это правда, селфи всегда супер крутые :) Не поймёшь, сама фоткалась или тебя фоткали :)))
live-positive 26-03-2016-01:04 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Оля )))))


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ;) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»