• Авторизация


кухонная эстетика (или сам себе дизайнер:) 08-02-2016 16:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Просят кухню показать общим планом,но я пока не готова)...Еще надо перекрасить стены (они не белые!),стулья,доделать полки,всё расставить по местам и потом уж хвастаться)..Стены и стулья ждут свободного времени...А вот с полками посложней,они ждут рабочих..moil

 

[700x465]ть

[700x562] [700x465]

 

[700x560]

[700x469]

[700x364]

[700x443]

[700x483]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Все красиво , но больше всего птичка понравилась )))
red_actor 08-02-2016-18:36 удалить
как всегда - уютно и мимимимило)))
Оленька, очень красиво!!!
Елена_Ци 08-02-2016-22:09 удалить
Нежность и чистота линий!
HaruTarra 08-02-2016-23:06 удалить
Какой прекрасный белый! Очень красиво
live-positive 09-02-2016-12:35 удалить
Оля, все такое интересное на твоей кухне! Рассматриваю чашки, баночки... вещи, у которых есть душа : )
AAUUMM 09-02-2016-13:35 удалить
Ответ на комментарий live-positive #
Исходное сообщение live-positive Оля, все такое интересное на твоей кухне! Рассматриваю чашки, баночки... вещи, у которых есть душа : )
olyalyana 09-02-2016-14:13 удалить
красиво и уютно :)
каждая деталька - эксклюзив!!!!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кухонная эстетика (или сам себе дизайнер:) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»