Просят кухню показать общим планом,но я пока не готова)...Еще надо перекрасить стены (они не белые!),стулья,доделать полки,всё расставить по местам и потом уж хвастаться)..Стены и стулья ждут свободного времени...А вот с полками посложней,они ждут рабочих..![]()
Исходное сообщение live-positive Оля, все такое интересное на твоей кухне! Рассматриваю чашки, баночки... вещи, у которых есть душа : )