• Авторизация


крутой сериал 06-02-2016 23:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В юности мечтала стать врачом,но родители  хотели видеть  меня учителем.Не вышло ни то,ни другоеgrin..Но во мне таки живет врач,и потому я очень люблю всякие фильмы с откровенными медицинскими сценами,как в этом сериале.

Больница Никербокер

Прототипом главного героя явиляется реально существовавший доктор Уильям Холстэд, живший в тот период времени.В свое время он написал книгу «Гений на краю».

Смотрю тут - http://serialytut.tv/321-bolnica-nikerboker-1-sezon.html

Крутой сериал и абалденный саундтрек к нему.

Очень интересный сюжет,игра актеров,антураж.И потрясающе интересно наблюдать за научными медицинскими открытиями начала 20 века.

Пока посмотрела первый сезон.... 7-я серия была бомбическая,после нее сразу захотелось всем советовать смотреть и наслаждаться качественным очень интересным кино:))..Молодец режиссер Стивен Содерберг.Вобщем-то я его заприметила давно,посмотрев его "Пиджак"

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Тоже хотела стать врачом - но не стала, экзаменов в институт испугалась.
kakashka_Moscow 07-02-2016-09:29 удалить
Дааааа очень крутой!! Я правда тоже толтко первый сезон посмотрела. Еще тогда когда он вышел. Он завораживающий конечно)))
Red_Lucky_Mouse 07-02-2016-10:00 удалить
я в детстве хотела, но поняла потом, что не смогла бы стать врачом. Не могу делать больно другим. Уколы конечно ставлю своим. Массаж хорошо делаю и он реально помогает. :) Кстати, а сериал "Скорая помощь" ты смотрела? Муж когда-то скачал и взялся посмотреть весь. В итоге даже я его осилила :))) Хотя, не любитель длинных сериалов.
Как интересно! Ты фактически делаешь это через свои творения мыла, бальзамов и т.д. Судя по отзывам, по фотографиям. по описаниям))) Врач очень энергоемкое призвание... Спасибо за отзыв. Я бы точно прошла мимо. Посмотрю обязательно. Я наоборот, врачом никогда не хотела быть (мечта моей бабушки)...но вот Аданэ часто говорит о том, что хочет лечить. И меня в школе, учителя уговаривали пойти в медицинский. И та учительница. что давала нам биологию, и та, что химию. Она еще в выпускной год была в приемной комиссии в медицинском, так звала очень...Но я мечтала о кино)))
N04ka 07-02-2016-14:22 удалить
У меня сейчас любимый смотрит сериал "Чёрный код" тоже про больницу, даже я заглядываю, хотя сама такое не оч люблю
Liza_Rancel 07-02-2016-21:24 удалить
Оленька!Ты и есть врач...душевный!Ты невероятно заряжаешь теплом и светом.
Ой, спасибо! Как раз нахожусь в поиске, что смотреть)) и Содерберга люблю спасиб
AAUUMM 08-02-2016-14:42 удалить
спасибо,дорогие, я рада!:) Red_Lucky_Mouse, Нет,не смотрела:)Мне важно чтобы еще красиво было в фильме,ну там костюмы,антураж,и в таком смысле)))О современных временах очень редко смотрю кино,не красивые они мне...)))) kakashka_Moscow, второй сезон тоже не дает расслабиться..И конец такой...неожиданный...Я под впечатлением)) Радуга_в_горах, Всегда приятно читать про твою Адане:)Пусть она выберет что ближе ее сердечку:)И спасибо за добрые слова:) Liza_Rancel,


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник крутой сериал | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»