• Авторизация


зимнее морское 25-01-2016 23:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моё любимое мыло:)..Лечебное соляное с прохладным ароматом.Для нормальной и жирной кожи.Особенно для проблемной. Мои покупатели осторожно относятся к этому мылу,пока не распробуют его:))..

Эвкалипт дал смолистую терпкость,лимон - сладкую свежесть,яркость, а я мята - прохладу. Есть нарезное,в виде брусков, и формовое - якори,рыбы,морские коньки,крабик,и много разных ракушек. Для этого мыла есть специальная морская бумага. И есть подарочная упаковка:коробочки для одного бруска и есть коробы для наборов - http://aauumm.ru/post372459385.. И есть традиционные конопляные мешочки мочалки моего изготовления:).. Мыло очень пенное,сотворено на кокосовом масле. В Европе,в старину,такое мыло называли мылом моряков,так как оно мылится даже в холодной морской воде:)

[554x700]

[552x700]

[465x700]

[700x611]

[679x441]

[700x630]

 

100 грамм - 35гривен

в конопляном мешочке-мочалке +15 гривен

в картонной подарочной коробке +10 гривен

заказ можно сделать по телефону,подробнее здесь - http://aauumm.ru/post228903186/

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Елена_Ци 25-01-2016-23:21 удалить
Ух ты, сокровища морские!
Sannya 25-01-2016-23:37 удалить
Какого вкусного цвета оно!!! И лягуха хороша, шпионка, затесалась :)))
My_Secret_garden 25-01-2016-23:56 удалить
До чего же красиво!!!
live-positive 26-01-2016-01:36 удалить
Олюшка, сколько же у тебя выдумки и фантазии, новые мыльные рецепты придумывать И формочки-ракушки такие классные! Мне кажется, если я когда-нибудь окажусь в Одессе - накуплю у тебя мыла на несколько лет вперед))
Как я люблю морскую тематику! Красота!
Juli_Boozoolook 26-01-2016-13:26 удалить
Оленька, мыло как всегда прекрасно! Скажи пож-та, формочки ты используешь пластиковые? Я себе прикупила пластиковых форм, но ещё не использовала. Ты их смазываешь чем-нибудь перед разливом или мыло без смазки нормально из форм извлекается?
AAUUMM 26-01-2016-14:21 удалить
Juli_Boozoolook,Юличка,спасибо!:)Пластиковые формы достаточно сбрызнуть спиртом или водкой.Я заливаю аптечный спирт в пульверизатор,одного пшика в формочку хватает.И сразу заполняю форму мыльной массой.Быстро постукиваю по столу,чтобы масса заполнила все детали в форме.И потом раскладываю формы с мылом на батареи:)..Летом просто оставляю на сутки.На след.день кладу в морозильник,обычно на ночь.И утром мыло само выскакивает из форм).. А формы скидываю в мойку,заполняю водой,и через минут 10 слегка мою их с зубной щеткой.Так как они были в спирте,то почти чистые,мыло к ним не особо прилипает)))
AAUUMM 26-01-2016-14:22 удалить
Наталишна, и я обожаю все что с морем связано:)Кроме рыбалки;)))
Juli_Boozoolook 26-01-2016-14:32 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Спасибо!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник зимнее морское | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»