[показать]Новый пол)..Хожу босиком,наслаждаюсь фактурой)..Сейчас такой линолеум делают,на первый взгляд не отличишь от дерева:)..Мы долго выбирали,обзванивали все склады и магазины Украины,и остановились на этом....Ну вот,теперь можно ёлку ставить.....А еще,у меня новый латунный смеситель на кухне бронзового цвета.)...В новый год входим со всем новым)
На улице жара,гугл пишет что последний раз в декабре была в Одессе такая погода 130 лет назад)
Исходное сообщение Натали_Макриди Похожий и в доме на Фонтанке был, нет?)дада.мы именно тот искали,но он исчез)Этот немного другой,чуть темнее)