• Авторизация


:) 23-12-2015 22:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]Новый пол)..Хожу босиком,наслаждаюсь фактурой)..Сейчас такой линолеум делают,на первый взгляд не отличишь от дерева:)..Мы долго выбирали,обзванивали все склады и магазины Украины,и остановились на этом....Ну вот,теперь можно ёлку ставить.....А еще,у меня новый латунный смеситель на кухне бронзового цвета.)...В новый год входим со всем новым)

На улице жара,гугл пишет что последний раз в декабре была в Одессе такая погода 130 лет назад)

[457x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
-Algiz- 23-12-2015-22:18 удалить
Линолеум прямо как у нас. Да и жара тоже
Елена_Ци 23-12-2015-22:19 удалить
Классная фактура! А смеситель показать?
Shraddha 23-12-2015-22:19 удалить
Поздравляю, чудесная фактурка!
AAUUMM 23-12-2015-22:21 удалить
Ответ на комментарий -Algiz- #
Исходное сообщение -Algiz- Линолеум прямо как у нас. Да и жара тоже
AAUUMM 23-12-2015-22:28 удалить
Ответ на комментарий Елена_Ци #
Исходное сообщение Елена_Ци Классная фактура! А смеситель показать?
[317x276]
Похожий и в доме на Фонтанке был, нет?)
AAUUMM 23-12-2015-22:29 удалить
Shraddha, спасибо)Я балдею,весь вечер валяюсь на полу
Ванечка мог бы сказать, что хотел бы быть паркетиной, чтобы когда Оленька пойдёт ночью пить воду, взять и укусить её за пальчик. Но, сегодня Ванечке не хочется фут-фетиша, поэтому он не будет этого говорить. А, мы, когда въезжали в новую квартиру, выкинули весь линолеум, который там был, и постелили пробковую плитку. Она очень прочная и хорошо сохраняет тепло. Правда, я в своей комнате уже раздолбал её в одном месте гирями. И, спать на пробке тоже очень круто - хватает спальника и одеяла вместо матрасов, чтобы было тепло и удобно.
AAUUMM 23-12-2015-22:30 удалить
Ответ на комментарий Натали_Макриди #
Исходное сообщение Натали_Макриди Похожий и в доме на Фонтанке был, нет?)
дада.мы именно тот искали,но он исчез)Этот немного другой,чуть темнее)
Елена_Ци 23-12-2015-22:31 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # О, это хороший смеситель! У меня такой уже давно (только хромированный), никаких претензий к качеству, надежный!
AAUUMM 23-12-2015-22:38 удалить
Елена_Ци, ура!:)Мы так и подумали,выбирая,что он не подведет)
Ответ на комментарий AAUUMM # !!! А вы хотели ,чтобы во всех ваших жилищах одинаковый пол был?))
AAUUMM 23-12-2015-22:57 удалить
Натали_Макриди, не думали об этом)))Просто он лучший ,нравится нам больше всех остальных))))
ULUNA 24-12-2015-00:12 удалить
Ольчик поздравляю со всеми обновками! Мы сами после ремонта, понимаю какая это радость и труд. У нас вообще были голые цементные стены... Тоже все сами делали, представляю весь процесс. Радуюсь вместе с тобой
ULUNA 24-12-2015-00:13 удалить
Ответ на комментарий Анальная_Пизда # Иван_Вольный_Вагнер, пробковой пол - клааааасс! Пока не сбывшаяся мечта :)
AAUUMM 24-12-2015-00:13 удалить
ULUNA, спасибо солнышко:)
Ответ на комментарий ULUNA # Тока её укладывать приходится в противогазе, ибо клей, на который её кладут - аж глаза режет.
Lemniscata 24-12-2015-09:55 удалить
ааа хочу такой пол!)) в Москве тоже плюсовая температура, снежок, полежал недельку и стаял весь! вчера гуляли, увидели на некоторых кустах новые распустившиеся листики, яснотка цветёт...
AAUUMM 24-12-2015-11:37 удалить
Lemniscata, у нас многие осенние ,да и летние цветы думают что еще их время, и цветут во всю)))
Starsmooncats 24-12-2015-12:18 удалить
Отлично смотрится))) в обновлением))))


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»