На Дерибасовской такая праздничная атмосфера
[показать]Людей море, и все такие радушные,веселые:)..Их настроение передалось и мне,хожу счастливая,улыбаюсь:)...Все поздравляют с Николайчиком,дарят подарки:)..Чувствую,праздники начались:)..
Доце по традиции положила под подушку сапожки с подарками,она смеется,говорит что уже не ребенок:)))..Но для мам их дети всегда дети,даже когда уже не дети:)
С праздником вас,дорогие!:)..Хорошего всем доброго и веселого настроения!!!:)
Исходное сообщение Иван_Вольный_Вагнер Вы там только закусывать не забывайте, будьте умничками, девоньки, а то мы в Путин-лэнде переживаем за вас, наш Солнцеликий опять чё-то задумал, мир ему!Ванечка,бум закусывать,не волнуйся свет очей наших:)..Но пока не до выпивки,еще работы много:)).![]()
[319x435]