• Авторизация


:) 19-12-2015 22:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На Дерибасовской такая праздничная атмосфера [показать]Людей море, и все такие радушные,веселые:)..Их настроение передалось и мне,хожу счастливая,улыбаюсь:)...Все поздравляют с Николайчиком,дарят подарки:)..Чувствую,праздники начались:)..

Доце по традиции положила под подушку сапожки с подарками,она смеется,говорит что уже не ребенок:)))..Но для мам их дети всегда дети,даже когда уже не дети:)

С праздником вас,дорогие!:)..Хорошего всем доброго и веселого настроения!!!:)

[700x465]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Вы там только закусывать не забывайте, будьте умничками, девоньки, а то мы в Путин-лэнде переживаем за вас, наш Солнцеликий опять чё-то задумал, мир ему!
Елена_Ци 19-12-2015-22:47 удалить
С праздником, Оленька! Пусть Святой Николай принесет всем твоим близким мира и благополучия! А я тоже сегодня целый день с приятельницей гуляли по городу, сначала пошли на центральную площадь на открытие елки, а потом пошли в парк на елку ( там большая живая, в отличие от площади) и просто ходили среди деревьев по аллеям и дорожкам, наслаждались тишиной, ароматом хвои и... густым туманом (декабрьские сюрпризы продолжаются )
AAUUMM 19-12-2015-22:51 удалить
Ответ на комментарий Анальная_Пизда #
Исходное сообщение Иван_Вольный_Вагнер Вы там только закусывать не забывайте, будьте умничками, девоньки, а то мы в Путин-лэнде переживаем за вас, наш Солнцеликий опять чё-то задумал, мир ему!
Ванечка,бум закусывать,не волнуйся свет очей наших:)..Но пока не до выпивки,еще работы много:)).
AAUUMM 19-12-2015-22:52 удалить
Иван_Вольный_Вагнер, кстати,Вит сегодня с Москвы приехал,был на гастролях;)),говорит встретили хорошо,на ура:)Спасибо москвичам:)
AAUUMM 19-12-2015-22:53 удалить
Елена_Ци, спасибо Леночка:) Я хочу сфотиком прогуляться по центру,поснимать,столько красоты у нас.но жаль снега нет... Эй,там на верху,накидайте нам снега!!!!!
Елена_Ци 19-12-2015-22:55 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Снега! Снега! Снега!
Ответ на комментарий AAUUMM # Ну, вот ты чё, ты чё, ты чё вообще не предупредила, что секс-символ твоего блога посетил наш Москвабад? Я бы сходил, послушал его, подёргал бы его за косы, накатил бы с ним) Такое событие пропустил, ну, пипец же)
AAUUMM 19-12-2015-23:05 удалить
Иван_Вольный_Вагнер, закрытый кончерто был. я бы сказала;)
Ответ на комментарий AAUUMM # Фаербол-пати штоле?)
AAUUMM 20-12-2015-00:14 удалить
Иван_Вольный_Вагнер, открытие какого то фитнес-центра)
Ответ на комментарий AAUUMM # Масоны-бодибилдеры что ли, раз такая закрытость?)
Irina_Voloshina 20-12-2015-03:33 удалить
My best wishes to you & your family!!!!любовь! [319x435]


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»