Ура!).Я очень довольна новыми стеллажами,они такие удобные и вместительные.Пока нет времени всё красиво разложить:)),наверно уже после нового года займусь декором;).Сейчас только успеваю варить и отсылать:))И слава богу и моим покупателям:)...И Виталику!Как он мне помогает, я бы без него не справилась.
Варю я конечно на кухне,она большая и очень удобная.А здесь место для хранения.Даже для Будды сделали специальную центральную полку:)..Как же без него:)).."Сад Будды" никуда не исчез,просто расширил свои владения;))
Еще многое будет меняться - пол,некоторая мебель,цвет стен и дверей.Время надо..Друзья просятся в гости на новоселье,но я тяну,откладываю празднование,уж очень хочется сделать то что задумано,а потом уж!.. ))).....