• Авторизация


моя новая мастерская 10-12-2015 02:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ура!).Я очень довольна новыми стеллажами,они такие удобные и вместительные.Пока нет времени всё красиво разложить:)),наверно уже после нового года займусь декором;).Сейчас только успеваю варить и отсылать:))И слава богу и моим покупателям:)...И Виталику!Как он мне помогает, я бы без него не справилась.

Варю я конечно на кухне,она  большая и очень удобная.А здесь место для хранения.Даже для Будды сделали специальную центральную полку:)..Как же без него:)).."Сад Будды" никуда не исчез,просто расширил свои владения;))

Еще многое будет меняться - пол,некоторая мебель,цвет стен и дверей.Время надо..Друзья просятся в гости на новоселье,но я тяну,откладываю празднование,уж очень хочется  сделать то что задумано,а потом уж!.. ))).....

[700x483]

[700x465]

[700x532] [700x427]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (40): вперёд»
AAUUMM, поздравляю!) Очень красиво, ах, как уютно, молодцы какие))) Волшебница
Irina_Voloshina 10-12-2015-05:07 удалить
Поздравляю!!! Из такой мастерской и уходить не захочется, столько солнечного света!!любовь!
Marla-Singer 10-12-2015-06:29 удалить
Олечка, поздравляю! :)) Так светло и уютно вышло
d_yu 10-12-2015-07:53 удалить
как красиво! и еще и солнечно! вот для меня важно, чтобы рабочее место было солнечным)
Какая светлая и уютная мастерская! В такой творить - самое то. А мне показалось на первом фото, что на самом верху стеллажей - по центру - птица с поднятыми крыльями!
Здорово как!!! Чудесная комната получилась))) единственная проблема в том, что эти полочки как-то очень быстро заполняются разными штуками и на них становится тесновато во всяком случае у меня так (хомякизм) очень, очень красиво получилось, Оль))) и Будда такой впечатляющий
andris29 10-12-2015-09:07 удалить
Удобно,красиво,уютно. Удачи и творчества!
Lellyalya 10-12-2015-09:49 удалить
Чудесная мастерская. Жаль,что полы будут меняться - ни такие колоритные!
Очень рада за тебя! В самом деле - просто замечательно! Стеллажи прекрасно сделаны. Мечтаю о таком количестве полочек)))) И полы на фотографии такие красивые! Ты хочешь их менять? Радостного тебе новоселья! И возможностей осуществить все задуманное!
СветаЛя 10-12-2015-10:09 удалить
..Оля ..как нежно...тепло и уютно....а сколько солнца...( очень тепло ...босиком бегать по солнечному полу)
arina-tl 10-12-2015-12:00 удалить
А я вижу Расширение-Рост!) Радуюсь с Тобой!!!)
!!!!Здорово!Практично и красиво!Столько много места, и помещение ,как будто создано для этих стеллажей!
AAUUMM 10-12-2015-12:47 удалить
Живаявода, Irina_Voloshina, Marla-Singer, МиМоЛеТнОе_ВиДеНиЕ, Волшебница_Алиша, Танюшинка, andris29, Lellyalya, Радуга_в_горах, СветаЛя, arina-tl, спасибушки дорогие МиМоЛеТнОе_ВиДеНиЕ, И я очень радуюсь солнцу:)С утра на стеллажи падет солнце из одного окна, а во второй половине дня - из другого))) Волшебница_Алиша, Алишка,это моя коллекция перьев,так что ты почти угадала) Lellyalya, Радуга_в_горах, девушки,это на фото не видно какой отвратительный сейчас пол)),линолеум очень некачественный,и уже во многих местах порванный.
AAUUMM 10-12-2015-12:49 удалить
Натали_Макриди, спасибо:)дада,стенка просто просилась чтобы к ней полочки приставили Со стеллажами комната даже красивей смотрится, и муж заметил)
Lellyalya 10-12-2015-13:03 удалить
Ой, а на фото кажется, что плитка под натуральный камень. И весь интерьер похож на... скандинавский что ли... Ну, на южный в общем какой-то) Красота!
Ответ на комментарий Lellyalya # Вот-вот! Я тоже подумала, что, это какая то керамика на полу. Очень красивая по цвету и ощущению...но в реальности вот оно как...
AAUUMM 10-12-2015-13:45 удалить
Lellyalya, Радуга_в_горах, на кухне и в коридоре у нас на полу таки плиточка терракотовая:)..Еще папа клал много лет назад,и смотрится хорошо.А в комнатах жуткий дешевый линолеум.Это он издалека и в "боке" выглядит не плохо,на самом деле страшный))) Плитку уважаю.но только не в комнатах,очень холодный пол плиточный.В кухне конечно удобно мыть такой пол.У нас и в деревне на кухне пол с плиткой.
live-positive 10-12-2015-14:42 удалить
Очень функциональные стеллажи, все под рукой Поздравляю с таким чудесным рабочим местом, Оля!
Elladia_777 10-12-2015-15:59 удалить
Аж дух захватило от фото, очень солнечные, уютные и столько полочек - моя мечта....Да, за таким рабочим местом творить одно удовольствие!!!
TUFELKA 10-12-2015-16:09 удалить
здорово получилось)
kristik_28 10-12-2015-18:56 удалить
У-у-у-х.Какая красотища!Как все продумано.И главное,много солнца.Обожаю солнце.Поздравляю,мастерская- это круто!
Yogini-Sashenka 10-12-2015-19:44 удалить
а меня впечатлило сколько в комнате света. это просто счастье жить на солнечной стороне.
Shraddha 10-12-2015-19:52 удалить
как замечательно! Поздравляю!
My_Secret_garden 10-12-2015-21:27 удалить
Оля, поздравляю! Как солнечно и функционально! Очень достойное место у Будды! Как мне нравятся твои двери - это же образец старинного способа изготовления рефленого стекла и впаивания в дверь. Очень уместное расположение твоей мастерской! Творческих озарений и новых свершений!!!
Оля, вы как хозяйка-волшебница среди этого всего! Очень современно, красиво и уютно получилось!
Елена_Ци 10-12-2015-23:36 удалить
Супер, Оль! Солнечные блики на полу, много воздуха, полочки так продуманы... И двери, мне очень и очень понравились двери! Поздравляю, отличная мастерская!
F_E_L_L_I_N_A 11-12-2015-17:41 удалить
Какая Вы красивая) Улыбка просто завораживает)


Комментарии (40): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник моя новая мастерская | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»