• Авторизация


я в инста) 18-11-2015 00:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кому меня мало здесь,в фейсбуке,в контакте,на фликре,в жж,вот вам еще мой инстаграм :))..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Fen9 18-11-2015-12:12 удалить
я тоже подписалась)))
Bucavca 18-11-2015-13:18 удалить
Олечка и я подписалась. Люблю на Рому смотреть и цветочки!
Anju- 24-11-2015-13:08 удалить
Ура, теперь и там красоты прибавится! :)
AAUUMM 24-11-2015-14:43 удалить
Anju-, ;)))) а ты там как называешься?
AAUUMM, Оля, а мне почему-то сразу пришло уведомление на инста, когда ты зарегистрировалась:) Так что читаю-смотрю)
AAUUMM 24-11-2015-23:33 удалить
Под_музыку_флейты, Вселенский расклад!:))Катюша,дай ссыль на тебя:)
AAUUMM 25-11-2015-22:47 удалить
Под_музыку_флейты, Катюша, я не знаю где оно и как прочесть))))У меня же нет специального андроида,туды его в корыто:)))У меня только ноут, и многих функций нет инстаграмовских)
AAUUMM, я тогда оставлю комментарий род сегодняшним постом.


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я в инста) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»