А не страшно в такую погоду в доме?... в смысле в частном доме? Мне почему -то, дитю многоэтажек, кажется, что в них безопаснее, когда колышет арматуру))))
С_а_н_а_я, думаешь?:)А ты не чувствуешь как высотки качает от ветра?..А если рядом проходит жд дорога.тоже трусит:)Я в детстве жила в девятиэтажном доме в 100 метрах от железной дороги,так когда проходил состав люстры дрожали и я чувствовала вибрацию))..Это очень неприятно:))..
Ответ на комментарий AAUUMM #AAUUMM, как качает - не чувствую. Я выше 5 этажа не жила никогда)) Сейчас вообще на втором. Почти не считается))) Землетрясение вот однажды чувствовала, как раз на пятом этаже жила, у меня даже люстра качалась и кровать, как будто кто-то тряс за спинку.... было жутко.... Так что да, наверное ты права. Но я имела в виду не реальную опасность, а - "вавку в голове"))) Мне просто кажется, что частный дом - это ...ну.... как шалаш посреди чиста поля. Если что-то случится в многоэтажке - есть ЖЭК, от которого конечно больше вреда, чем пользы, но все равно... ну какая-то защищенность. А так - только человек-дом-и ветер....
Хотя, если честно, мне очень хотелось бы жить в частном доме. Но я никогда не жила на земле и слабо себе представляю этот процесс... в общем, все неизвестное - пугает))
С_а_н_а_я, наоборот,частный дом надежнее.так как человек сам себе хозяин и делает все на совесть:)...А от жэка вечно проблемы))Моя мама живет на последнем этаже, и вечно крыша протекает,от жэка невозможно добиться помощи,приходится чинить за свой счет..
И ганжубас, наверное уже созрел. Эх, не попробую я в этом году, видать, украинский ганжубас, тем более что Петруха и самолёты запретил: https://news.mail.ru/politics/23607498/?frommail=1
Придётся довольствоваться бездуховной и нескрепной продукцией Чуйской Долины
Ответ на комментарий AAUUMM #AAUUMM, да, крыша это катастрофа....по себе помню(((
Спасибо за твой яркий личный пример! Может, когда-нибудь и я дорасту....созрею.... решусь....
Ой, ой, Ромку никуда не выпускать. У нас хорошо, ветроа фактически не бывает, лес со всех сторон глушит. а вот в Ереване, да вот так же все летело мимо окна...Держитесь!