• Авторизация


и о погоде.....) 12-10-2015 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x400]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
С_а_н_а_я 12-10-2015-20:11 удалить
А не страшно в такую погоду в доме?... в смысле в частном доме? Мне почему -то, дитю многоэтажек, кажется, что в них безопаснее, когда колышет арматуру))))
AAUUMM 12-10-2015-20:13 удалить
С_а_н_а_я, не страшно:)Дом же не соломенный;)..А вот в высотках мне бывало страшновато,их качает реально)..
С_а_н_а_я 12-10-2015-20:54 удалить
AAUUMM, я поняла))) Все дело в восприятии, как обычно))))
AAUUMM 12-10-2015-20:59 удалить
С_а_н_а_я, думаешь?:)А ты не чувствуешь как высотки качает от ветра?..А если рядом проходит жд дорога.тоже трусит:)Я в детстве жила в девятиэтажном доме в 100 метрах от железной дороги,так когда проходил состав люстры дрожали и я чувствовала вибрацию))..Это очень неприятно:))..
С_а_н_а_я 12-10-2015-21:09 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # AAUUMM, как качает - не чувствую. Я выше 5 этажа не жила никогда)) Сейчас вообще на втором. Почти не считается))) Землетрясение вот однажды чувствовала, как раз на пятом этаже жила, у меня даже люстра качалась и кровать, как будто кто-то тряс за спинку.... было жутко.... Так что да, наверное ты права. Но я имела в виду не реальную опасность, а - "вавку в голове"))) Мне просто кажется, что частный дом - это ...ну.... как шалаш посреди чиста поля. Если что-то случится в многоэтажке - есть ЖЭК, от которого конечно больше вреда, чем пользы, но все равно... ну какая-то защищенность. А так - только человек-дом-и ветер.... Хотя, если честно, мне очень хотелось бы жить в частном доме. Но я никогда не жила на земле и слабо себе представляю этот процесс... в общем, все неизвестное - пугает))
AAUUMM 12-10-2015-21:12 удалить
С_а_н_а_я, наоборот,частный дом надежнее.так как человек сам себе хозяин и делает все на совесть:)...А от жэка вечно проблемы))Моя мама живет на последнем этаже, и вечно крыша протекает,от жэка невозможно добиться помощи,приходится чинить за свой счет..
И ганжубас, наверное уже созрел. Эх, не попробую я в этом году, видать, украинский ганжубас, тем более что Петруха и самолёты запретил: https://news.mail.ru/politics/23607498/?frommail=1 Придётся довольствоваться бездуховной и нескрепной продукцией Чуйской Долины
С_а_н_а_я 12-10-2015-21:15 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # AAUUMM, да, крыша это катастрофа....по себе помню((( Спасибо за твой яркий личный пример! Может, когда-нибудь и я дорасту....созрею.... решусь....
Ответ на комментарий AAUUMM # и море бушует... !!!!Здорово! Ну ,когда в домике тепло )), и есть, что поесть и чем заняться!
AAUUMM 12-10-2015-21:25 удалить
Ответ на комментарий Натали_Макриди #
Исходное сообщение Натали_Макриди и море бушует... !!!!Здорово! Ну ,когда в домике тепло )), и есть, что поесть и чем заняться!
да,самое главное что отопление включено:))Ну и поесть конечно;)))))
у нас тоже ветер страшный даже уши закладывает((
AAUUMM 13-10-2015-14:04 удалить
Любимица_Вселенной, у нас уже третий или даже четвертый день не угомонится
Ой, ой, Ромку никуда не выпускать. У нас хорошо, ветроа фактически не бывает, лес со всех сторон глушит. а вот в Ереване, да вот так же все летело мимо окна...Держитесь!
AAUUMM 13-10-2015-17:36 удалить
Радуга_в_горах, Рома сам боится выходить в такой ветер;)) Слава богу сегодня уже утихло,дует еще ,но уже с меньшей силой:)
Оля, а у нас в Сибири мимо окон пролетает шифер с крыш, маленькие собачки. и дети до 10 лет...уже три дня
AAUUMM 13-10-2015-18:53 удалить
Нежный_Бобрик, и у нас ураган был три дня:)Сегодня начал стихать.но еще не совсем стих))


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и о погоде.....) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»