Ответ на комментарий AAUUMM #
Ох,целая эпопея...воду перекрыли и сказали,что течь из трубы в перекрытии))) А у нас трубы спрятаны за коробом,сделан ремонт...И теперь все надо демонтировать,чтобы открыть доступ к ним,просто кошмар.Жду мужа,чтобы он это сделал(он работает в Москве),а потом придут сантехники. Будут долбить потолок,а у соседей пол...
Ответ на комментарий AAUUMM #
Да уж...не весело))) Но как-нибудь...вариантов нет...Мне то эта труба без надобности,но она идет транзитом через нашу квартиру,и без отопления все 4 этажа))) А у нас автономное,свое отопление в квартире...