• Авторизация


про быт)))))) 09-10-2015 12:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сюжеты своих детективных романов я нахожу за мытьем посуды.

Это такое дурацкое занятие, что поневоле приходит мысль об убийстве.

Агата Кристи

http://victoria.lviv.ua/html/interesno/schastie32.htm

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
А я люблю мыть посуду... и вообще посуду люблю)))
AAUUMM 09-10-2015-12:47 удалить
Валентина_Касаткина, я приучила себя любить мыть посуду, и не только посуду))Всему можно научиться;))
Ответ на комментарий AAUUMM # AAUUMM, согласна)))
AAUUMM 09-10-2015-13:30 удалить
Валентина_Касаткина, как у вас с водой?Есть положительный результат?
Ответ на комментарий AAUUMM # Ох,целая эпопея...воду перекрыли и сказали,что течь из трубы в перекрытии))) А у нас трубы спрятаны за коробом,сделан ремонт...И теперь все надо демонтировать,чтобы открыть доступ к ним,просто кошмар.Жду мужа,чтобы он это сделал(он работает в Москве),а потом придут сантехники. Будут долбить потолок,а у соседей пол...
AAUUMM 09-10-2015-13:38 удалить
Валентина_Касаткина, серьезное дело...У мамы такое было,пришлось в туалете пол вскрывать. Это надо пережить...:)
Ответ на комментарий AAUUMM # Да уж...не весело))) Но как-нибудь...вариантов нет...Мне то эта труба без надобности,но она идет транзитом через нашу квартиру,и без отопления все 4 этажа))) А у нас автономное,свое отопление в квартире...
Ответ на комментарий AAUUMM # да...но,ничего...это не самое страшное)))лишь бы все были здоровы!!!
AAUUMM 09-10-2015-13:56 удалить
Валентина_Касаткина, дада.здоровы и счастливы:)А остальное - починим,зашьем,заклеим или выкинем;))
Я во время мыться посуды читаю аффирмации, если, конечно, больше на кухне никого нет.


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про быт)))))) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»