• Авторизация


сюрприз) 07-10-2015 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приезжаю на почту:тебе посылка из Киева...Странно,не ждала...Открываю,и расплываюсь в улыбке:)...По блокноту уже понимаю от когоgive_heartОт Оленьки Старенькой - https://vk.com/olyalyana

У меня уже целая коллекция ее ручных блокнотов,которыми я пользуюсь не спеша и  с любовью:)..

А еще в посылке чашки с морскими сердцами!:),пёрышко и салфеткаman_in_love...Оля волшебница:)

[700x497]

[700x476]

[700x538]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
N04ka 07-10-2015-15:05 удалить
какое все милое и прелестное
Миленько! Я тоже посуду стала рисовать Правда, у меня пока только ляпы Оцени [700x525]
AAUUMM 07-10-2015-20:14 удалить
Счастливая_74, лиха беда начало!;)Весело получилось:)..
Исходное сообщение AAUUMM Счастливая_74, лиха беда начало!;)Весело получилось:)..
olyalyana 10-10-2015-17:48 удалить
Олечка, очень рада, что тебе понравились подарки :) я когда получила лесную посылочку, села и пошила блокнот, а салфеточку ещё прошлой осенью связала , просто как-то долго шла к почте)) аа чашечки нам на работу привезли из Китая, и я подумала, что они очень в твоём стиле :)
opencross 11-10-2015-00:25 удалить
Красота! )) Я сама влюблена в эти салфеточки - не говоря о расписной посуде. Но Ваши фото Оля - делают простые вещи СКАЗОЧНЫМИ, что ли?))) Здорово, правда! Мои салфеточки один в один)). А тут схема, может кому пригодится? - http://opencross-blog.ru/post341208470/ [699x366]
AAUUMM 11-10-2015-15:43 удалить
Ответ на комментарий olyalyana #
Исходное сообщение olyalyana Олечка, очень рада, что тебе понравились подарки :) я когда получила лесную посылочку, села и пошила блокнот, а салфеточку ещё прошлой осенью связала , просто как-то долго шла к почте)) аа чашечки нам на работу привезли из Китая, и я подумала, что они очень в твоём стиле :)
Олечка,все такое приятное,такое чудесное,спасибо тебе огромное,ты мне сделала праздник
AAUUMM 11-10-2015-15:44 удалить
opencross, спасибо:) Очень красивые салфетки, я такие не умею вязать:)
opencross 11-10-2015-22:19 удалить
AAUUMM, а я не умею варить мыло!))) Но теперь у Вас есть схема салфеточки - главное захотеть и все получится! Какие наши годы?)))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сюрприз) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»