Приезжаю на почту:тебе посылка из Киева...Странно,не ждала...Открываю,и расплываюсь в улыбке:)...По блокноту уже понимаю от кого
От Оленьки Старенькой - https://vk.com/olyalyana
У меня уже целая коллекция ее ручных блокнотов,которыми я пользуюсь не спеша и с любовью:)..
А еще в посылке чашки с морскими сердцами!:),пёрышко и салфетка
...Оля волшебница:)
Исходное сообщение AAUUMM Счастливая_74, лиха беда начало!;)Весело получилось:)..
[699x366]
Исходное сообщение olyalyana Олечка, очень рада, что тебе понравились подарки :) я когда получила лесную посылочку, села и пошила блокнот, а салфеточку ещё прошлой осенью связала , просто как-то долго шла к почте)) аа чашечки нам на работу привезли из Китая, и я подумала, что они очень в твоём стиле :)Олечка,все такое приятное,такое чудесное,спасибо тебе огромное,ты мне сделала праздник