• Авторизация


горячее мыло 04-10-2015 01:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Недавно я так замерзла,что вторым отчаянным желанием стало сварить перцовое согревающее мыло (первым - включить отопление (уже включили:)

И вот сотворилось пахучее песочное массажное мыло с несколькими видами перцев и корицей.

Для активного массажа в душе.Для очень грязных ножек и ручек.Для проблемных зон.Не для лица и не для интимных зон.Но об этом позже...Мыло еще зреет....

[700x322]

[465x700]

[465x700]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Доброе утро! Читаю ваш дневник около 3 лет и всё это время мечтала о вашем мыле . и вот... сбылась моя мечта! Подруга заказала и передала мне в Израиль. Теперь в ванной пахнет чудесными травами, я влюблена в ваш конопляный Бальзам, мыло зреет, жизнь прекрасна! Спасибо вам за ваше тепло и то, как щедро вы им делитесь. это очень чувствуется в том,что вы делаете. Чистота, забота,деликатность. Сделано с Любовью - это про вас!
И красиво, и аппетитно!:)
AAUUMM 04-10-2015-11:21 удалить
Ответ на комментарий ольга_титов #
Исходное сообщение ольга_титов Доброе утро! Читаю ваш дневник около 3 лет и всё это время мечтала о вашем мыле . и вот... сбылась моя мечта! Подруга заказала и передала мне в Израиль. Теперь в ванной пахнет чудесными травами, я влюблена в ваш конопляный Бальзам, мыло зреет, жизнь прекрасна! Спасибо вам за ваше тепло и то, как щедро вы им делитесь. это очень чувствуется в том,что вы делаете. Чистота, забота,деликатность. Сделано с Любовью - это про вас!
о,как приятно!Спасибо,радуюсь:)Спасибо что написали
AAUUMM 04-10-2015-11:22 удалить
Ответ на комментарий Натали_Макриди #
Исходное сообщение Натали_Макриди И красиво, и аппетитно!:)
спасибо
Yogini-Sashenka 04-10-2015-11:55 удалить
Я такое люблю. Вот думаю нужно хоть для себя и мамуля сделать.
AAUUMM 04-10-2015-11:59 удалить
Yogini-Sashenka, Сашенька,обязательно сделай,не пожалеешь)..Мыло ,подымающее питту;)))
N04ka 04-10-2015-20:53 удалить
Какой милый мимимишка, я влюбилась
Елена_Ци 04-10-2015-21:29 удалить
Вах, горячее в полном смысле слова! Самое оно, чтобы согреться (и разогреться ). Класс!
AAUUMM 06-10-2015-17:46 удалить
Ответ на комментарий N04ka #
Исходное сообщение N04ka Какой милый мимимишка, я влюбилась
Laplanderia 12-10-2015-14:56 удалить
Море будет в каждом мыльном пузырьке...)))
AAUUMM 12-10-2015-15:10 удалить
Laplanderia, я сейчас пишу новый пост о новом морском мыле:)Ты этой фразой попала в точку:))..Спасибо!!!:)Вот так,не зная,мы вдохновляем друг друга:) Возьму твою фразу для нового описания,она в точку:) спасибо тебе
Laplanderia 12-10-2015-15:12 удалить
Оличка, надо же! )) мне приятно очень... ТАААААК ПРИЯТНО...
Laplanderia 12-10-2015-16:17 удалить
Ага, я уже вижу... улыбаюсь!)))


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник горячее мыло | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»