Недавно я так замерзла,что вторым отчаянным желанием стало сварить перцовое согревающее мыло (первым - включить отопление (уже включили:)
И вот сотворилось пахучее песочное массажное мыло с несколькими видами перцев и корицей.
Для активного массажа в душе.Для очень грязных ножек и ручек.Для проблемных зон.Не для лица и не для интимных зон.Но об этом позже...Мыло еще зреет....
Исходное сообщение ольга_титов Доброе утро! Читаю ваш дневник около 3 лет и всё это время мечтала о вашем мыле . и вот... сбылась моя мечта! Подруга заказала и передала мне в Израиль. Теперь в ванной пахнет чудесными травами, я влюблена в ваш конопляный Бальзам, мыло зреет, жизнь прекрасна! Спасибо вам за ваше тепло и то, как щедро вы им делитесь. это очень чувствуется в том,что вы делаете. Чистота, забота,деликатность. Сделано с Любовью - это про вас!о,как приятно!Спасибо,радуюсь:)Спасибо что написали
Исходное сообщение Натали_Макриди И красиво, и аппетитно!:)спасибо