• Авторизация


доброе утро в стиле барокко:) 29-09-2015 05:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
eole-69 29-09-2015-06:31 удалить
)) я не сразу разглядела, что это два мужчины...
мышык 29-09-2015-09:41 удалить
Похоже, что кто-то из них пообещал начать утро с зарядки, а утром передумал
eole-69 29-09-2015-15:52 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Ой, у меня затмение... эти танцоры так скачут, что не уследить... Оля, ну в самом деле, кто там?
AAUUMM 29-09-2015-19:30 удалить
Натали_Макриди, ))) eole-69, Олечка,смотрим всей компанией,уже сами не можем понять ))))Вроде женщина,но мало ли что)))надо погуглить,почитать про этот составчик)))
mae 02-10-2015-03:16 удалить
парень и девушка же) в прекрасной физической форме) приятно созерцать такое весёлое видео))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник доброе утро в стиле барокко:) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»