• Авторизация


... 28-09-2015 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Провожала доцю на автобус..Иду обратно,над головой огромная луна,из темноты доносится  половецкая песня....Тонкие чистые девичьи голоса старательно вытягивают ноты.....give_heart....Спасибо,мироздание,за такие чудесные мгновенья....

 



Cкачать Песнь половецких дев бесплатно на pleer.com heart

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Та, що вы к этим половецким курам прицепились, ессссь же в "Князе Игоре" и более забористые места. Сейчас этих половецких девок миксуют и используют в современной музыке все кому ни лень - от рэпперов до металлистов. Кстате, я эту мелодию на гармонике раньше любил дудеть. И с подружкой-хохлушкой когда шли бухие по лесу от Новокосино до Кожухово, то пели среди прочих мелодий и эту партию из "Князя Игоря".
В 2010-ом году, когда в России произошло нападение на рок-фестиваль - какие-то гопники избили металлистов, то в комментах к новости писали, что это их отпинали быки Спивакова, отморозки Гергиева. Лiл!
Ответ на комментарий AAUUMM # Превееед!
eole-69 29-09-2015-02:30 удалить
Луна была восхитительной, просто АХ!...
Ответ на комментарий AAUUMM # Оля, хочешь, я тебе такую майку подарю? [показать]
Fen9 29-09-2015-22:02 удалить
красиво! это же из оперы! мне так всегда нравилась, на муз.литературе проходили в школе музыкальной!))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»