Любите ли вы фанк,как люблю его я
..А если его играет любимый,это вообще праздник какой то:))
Фанк вечеринка в Одессе.26.09.15.
Я сдержалась,не танцевала пару песен,чтобы записать видео)))
Мой фаворит в этом жанре звезда фанка - Джеймс Браун https://www.youtube.com/watch?v=HdOdLHNPzTw , а любимая песня «Sex Machine»))))
(ребята играют в первом видео)