• Авторизация


фанкануца)) 28-09-2015 13:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любите ли вы фанк,как люблю его яdance3..А если его играет любимый,это вообще праздник какой то:))

Фанк вечеринка в Одессе.26.09.15.

Я сдержалась,не танцевала пару песен,чтобы записать видео)))







[465x700]

[700x430]

[581x700]

[465x700]

Мой фаворит в этом жанре звезда фанка - Джеймс Браун https://www.youtube.com/watch?v=HdOdLHNPzTw , а любимая песня  «Sex Machine»))))dance (ребята играют в первом видео)

[228x240]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фанкануца)) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»