Ура!!!Ребята,поздравляю вас,дорогие,вы чудесные,светлые,легкие,космические![]()
И Нино Катамадзе сразу это почувствовала,как живо отреагировала:))
Их успех это и мой успех,вы ж понимаете:)
Муж и жена одна Нараяна;)
Ребята выглядят не по-концертному потому что приехали на сьемку сразу после фестиваля,который проходил в лесу:))..На них ни грамма макияжа,ни грамма пудры:))..Это не традиционно,мягко говоря:))..Но это подчеркивает их естество, открытость, и легкость:)