• Авторизация


Виталий с друзьями на Х-факторе) 27-09-2015 13:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ура!!!Ребята,поздравляю вас,дорогие,вы чудесные,светлые,легкие,космическиеgive_heart

И Нино Катамадзе сразу это почувствовала,как живо отреагировала:))



Их успех это и мой успех,вы ж понимаете:)
Муж и жена одна Нараяна;)

Ребята выглядят не по-концертному потому что приехали на сьемку сразу после фестиваля,который проходил в лесу:))..На них ни грамма макияжа,ни грамма пудры:))..Это не традиционно,мягко говоря:))..Но это подчеркивает их естество, открытость, и легкость:)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (70): вперёд» последняя»
Maria-Ituriel 27-09-2015-13:58 удалить
поздравляю!умнички!такие открытые и светлые:)удачи!
AAUUMM, любимые ребята, любимая Нино.... у меня нет слов.... слёзы радости! Спасибо Оленька!
Evaan 27-09-2015-14:04 удалить
это кайффффф, со слезами на глазах!)) молодцы!
Margy-Seagull 27-09-2015-14:10 удалить
Олечка, поздравляю! Они классные! Удачи , и в любом случае, светите, ребята!
yvaskyly 27-09-2015-14:15 удалить
Блин,я тоже со слезами и это слезы просветления! Спасибо! Удачи!
Yuliasoap 27-09-2015-14:54 удалить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Какие же они прекрасные и талантливые!!!!! Раньше не смотрела Х-фактор, теперь придется:)))
Shorohy 27-09-2015-14:57 удалить
обожы!!! это так круто!!!!!
N04ka 27-09-2015-14:57 удалить
Здорово как, поздравляю. Нино их просто так не отпустит
Svetiky 27-09-2015-15:00 удалить
Так хорошо искренне радоваться за кого-то. Дай Вам Бог, интересную, счастливую жизнь!
_erronim 27-09-2015-15:16 удалить
это очень cool!!!!! unreal просто!!! спасибо!
Taty_K 27-09-2015-15:49 удалить
Замечательно! Молодцы!
My_Secret_garden 27-09-2015-16:29 удалить
Так волнительно! Удачи!!! Аж мурашки по коже!!!
salve_salvete 27-09-2015-16:51 удалить
прекрасно! очень рада!
PoliMo 27-09-2015-17:01 удалить
Как здорово! Закрутили эфир! Молодцы, поток просто непередаваемо свежий, легкий, ароматный
Evaan 27-09-2015-17:34 удалить
захотели с дочей посмотреть весь выпуск Х-фактор, и еще раз послушать "наших" как выразилась доча))) (она вообще поклонница Виталы))) а сегодня влюбилась в них всех :)
Acme 27-09-2015-17:40 удалить
Олечка, спасибо, что поделилась! Такая легкость и невероятная сила после просмотра этого видео! Самое интересное, что ты тоже присутствуешь с ними, это чувствуется ;)
eole-69 27-09-2015-17:54 удалить
Люди видят, чувствуют, идут навстречу, в объятия себе подобных. Как хорошо! Любви и мира всем нам!
AAUUMM 27-09-2015-18:01 удалить
спасибо.дорогие!!!:) Их успех это и мой успех,вы ж понимаете:) Муж и жена одна Нараяна;) Спасибо!!!!! Ребята выглядят не по-концертному потому что приехали на сьемку сразу после фестиваля,который проходил в лесу:))..На них ни грамма макияжа,ни грамма пудры:))..Это не традиционно,мягко говоря:))..Но это подчеркивает их естество, открытость, и легкость:)
Anju- 27-09-2015-18:27 удалить
Как здорово!!! Очень порадовало выступление!
AAUUMM, волшебное волшебство! спасибо тебе!!! и ребятам! ♥....♥
zumiralda 27-09-2015-19:03 удалить
Нино Катамадзе - душевная женщина! Она выступала у нас на фестивале WOMAD! Это был космос!
Rapso 27-09-2015-19:05 удалить
Так трогательно, удачи ребятам!!!
Иришня 27-09-2015-19:06 удалить
Удачи в дальнейшем им!


Комментарии (70): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Виталий с друзьями на Х-факторе) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»