• Авторизация


) 23-09-2015 00:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x675]

Сумочка звидсы:) http://www.bonprix.ua/style/sumka-3540933/?type=image&return=ref

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Evaan 23-09-2015-07:18 удалить
Олюшка, ты здесь даже не девушка, а ребенок))) маленькая счастливая девочка))
Елена_Ци 23-09-2015-19:43 удалить
Любимый горошек! Класс! И улица очень уютная!
Irina_Voloshina 23-09-2015-22:52 удалить
Согласна с Evaan. AAUUMMchik, you look like a teenager.
AAUUMM 24-09-2015-05:55 удалить
Ответ на комментарий Елена_Ци #
Исходное сообщение Елена_Ци Любимый горошек! Класс! И улица очень уютная!
Наш переулок,здесь мы живем)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»