• Авторизация


облепиховый ночной бальзам (усиленное питание) 16-09-2015 23:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Для усиленного питания кожи лица.Для ресниц,для губ.А так же для укрепления ногтей.

Аромат цитрусовый,очень радостный.

Чем богат облепиховый бальзам: витамин A отвечает за увлажнение и эластичность кожи; витамин E продлевает молодость кожи; витамин C повышает и сохраняет ее упругость, B, K,P играют немаловажную роль в поддержании красоты и здоровья нашей кожи лица. Кроме того облепиховое масло содержит каротины, каротиноиды, токоферолы, стеролы, жирные кислоты......

Облепиховое масло является прекрасным средством по уходу за сухой, увядающей, и проблемной кожей лица. Хорошо подходит при уже увядающей, вялой и морщинистой коже.

Способствует повышению тонуса, упругости и эластичности дряблых участков кожи, а также помогает разгладить уже имеющиеся неглубокие морщины на лице.

Рекомендуется при сухой коже лица, нередко страдающей от огрубения и шелушения. Обладая замечательным смягчающим, увлажняющим и питательным действием, масло также предотвращает первые признаки старения кожи, и образование ранних морщин.

Также облепиховый бальзам может использоваться в уходе за губами, кожей вокруг глаз, а также для укрепления и питания ресниц и ногтей.

[500x311]

Состав: пчелиный воск,масло кокоса,масло какао,ши,облепиховое масло,эфиры лимона,красного апельсина,мандарина,лемонграсса,грейпфрута.

В эмалированной сердечной таре 25 грамм - 50 гривен.

Как сделать заказ - http://aauumm.ru/post228903186/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Evaan 17-09-2015-08:23 удалить
О, моя любимая облепиха, ем, пью её, и очень люблю в косметике. Олюшка, а можно мне не в сердечной таре, а в баночке грамм 50)) добавить к заказику?=) Если нет, то тогда одно сердечко мне:)
AAUUMM 17-09-2015-15:19 удалить
Evaan, Яночка,сделаю конечно,уже дописала:)
olyalyana 19-09-2015-18:55 удалить
Олечка, а можно и мне 50 грамм в обычную баночку? и-и-и *Легкое ароматное масло "Миндаль и ваниль"* 100г и *Шоколадно-ванильный бальзам для губ,лица и всего тела* 100г к заказу? :)
AAUUMM 19-09-2015-20:12 удалить
olyalyana, Олюшка,сегодня утром отправила заказ Ты в следующий раз сразу звони,может успели бы еще доложить... Жди извещение!)
olyalyana 19-09-2015-23:21 удалить
А, ничего, в следующий раз тогда закажу...) рада, что лесные штуки уже едут...))))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник облепиховый ночной бальзам (усиленное питание) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»