• Авторизация


так приятно!ваш аумчик на сайте "минчанка") 16-09-2015 03:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень красивый,уютный и креативный сайт,и мне очень приятно быть участником этой недели:)

http://minchanka.by/our_events/14154/#send

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (40): вперёд»
mari_tais 16-09-2015-09:06 удалить
Молодец, Олюшка! ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА!
Во, Витале фартануло - он с корешами катается и угарает, а жена тем временем ремонт делает и борщи отваривает. Чтоб я так жил, ништяк же!
Спасибо за ссылку...Я рада за этот сайт))) и его читателей, так как у них на этой неделе замечательный участник!
AAUUMM 16-09-2015-10:26 удалить
Иван_Вольный_Вагнер, Ванечка,Это мне повезло с Виталачкой;)
AAUUMM, так мило :) как же я тебя люблю!
REMEUR 16-09-2015-10:31 удалить
Когда человек Дзен рисует, то вся вселенная находится на кончике его кисти отсюда:http://sobiratelzvezd.ru/kogda-chelovek-dzen-risue...oditsya-na-konchike-ego-kisti/
andris29 16-09-2015-14:05 удалить
Мне так приятно видеть радостных и довольных людей. Вы одна из них. Вы получаете удовольствие от самых простых вещей, от своего творчества, от музыки, от близких людей, которых вы конечно же любите. Будьте счастливы и в дальнейшем.
AAUUMM 16-09-2015-14:13 удалить
Ответ на комментарий даша_кисенька #
Исходное сообщение даша_кисенька AAUUMM, так мило :) как же я тебя люблю!
AAUUMM 16-09-2015-14:14 удалить
Ответ на комментарий REMEUR #
Исходное сообщение REMEUR Когда человек Дзен рисует, то вся вселенная находится на кончике его кисти отсюда:http://sobiratelzvezd.ru/kogda-chelovek-dzen-risue...oditsya-na-konchike-ego-kisti/
хорошо написано
PARVATI_KHAN 16-09-2015-15:39 удалить
молодец олечка, ты вдохновляешь на лучшее, спасибо тебе большое.
Здорово:подведены итоги и намечтаны задачи! :))
MALIKA_FERAT 16-09-2015-19:32 удалить
Якркая статейка)))
Елена_Ци 16-09-2015-21:18 удалить
Класс, Оленька! Самую суть о себе и самые яркие фото показала!
-Natalis- 17-09-2015-00:24 удалить
очень красиво и сайт стильный, спасибо что напомнили про него
Irina_Voloshina 17-09-2015-03:25 удалить
Some people look for a beautiful place. Others make a place beautiful. [600x600]
zumiralda 17-09-2015-19:32 удалить
супер! Хочу, чтобы все были как ты!
AAUUMM 17-09-2015-19:58 удалить
zumiralda, не надо!:))Пусть все будут разные;))
zumiralda 17-09-2015-19:59 удалить
Исходное сообщение AAUUMM zumiralda, не надо!:))Пусть все будут разные;))
а я поддерживаю глобальную аумизацию! пусть все варят мыло, пекут пироги и делают красивые фотки
zumiralda 17-09-2015-20:33 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # AAUUMM, ничё не ужас, нормальная такая утопия))


Комментарии (40): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник так приятно!ваш аумчик на сайте "минчанка") | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»